Карта сайта

График приема, адреса и телефоны местных общественных приемных Партии

График приема, адреса и телефоны местных общественных приемных

Район

ФИО руководителя

Дни приема

Часы приема

Адрес и телефоны общественных приемных

Бежицкий район

Курашова Светлана Викторовна

Вт 10:00-13:00

СР 10:00-13:00

ЧТ 10:00-13:00

Пт 15:00-17:00

г. Брянск, ул. Комсомольская,
д.15, каб.6

30-81-54

Белые Берега

Щербюк  Елена Николаевна

 

Пн 10:00-13:00

Вт 10:00-13:00

Ср 10:00-13:00

Чт 10:00-13:00

Пт 10:00-13:00

г. Брянск, р.п. Белые Берега,
ул. Вокзальная д.13

71-44-10

Брасовский район

Селиверстова  Раиса Николаевна

Вт 10:00 -16:00

Ср 10:00-16:00

Чт 10:00- 16:00

Пт  работа  с документами

Брянская область,

Брасовский район,
п. Локоть,

пр-т. Ленина, д. 4

8(48354) 9-33-49

Брянский район

Азаркина Алла Владимировна

Вт  15:00- 17:00

с. Глинищево, Брянского района, Брянской области,

ул.П.Яшенина,д.9

8(4832)941639

г. Клинцы

Морозова Галина Николаевна

Пн 10:00- 17:00

Вт 10:00- 17:00

Ср 10:00- 17:00

Чт 10:00- 17:00

Пт 10:00- 17:00

Перерыв 13:00-14:00

 г.Клинцы,

ул.Октябрьская, д.40 к.40

8(48336)4-39-40

г. Новозыбков

Андрюнина Раиса Григорьевна

Ср 09:00- 13:00

Пт 09:00- 13:00

г.Новозыбков,

ул. Набережная, д.19

8(48343)5-07-08

г. Сельцо

Бобрихина Татьяна Юрьевна

Вт 14:00- 18:00

Чт 14:00- 18:00

г.Сельцо ул.Куйбышева д.30

97-44-52

г. Фокино

Тилипкин Валерий Тимофеевич

Чт 10:00-13:00

г. Фокино, ул.Ленина, д. 13

8(48333) 4-70-96

 

Гордеевский район

Савченко Валентина Владимировна

Пн 08:20- 17:00

Ср 08:20- 17:00

Пт 08:20- 17:00

Брянская обл., с. Гордеевка,
ул. Ленина, д. 50

8-920-865-95-55

 

Дубровский район

Козлов Николай Михайлович

Пн 10:00- 13:00

Вт 10:00- 13:00

Ср 10:00- 13:00

Чт 10:00- 13:00

Пт 10:00- 18:00

Брянская обл., Дубровский район,
п. Дубровка, ул. Победы, д. 18

8(48332)9-33-96

 

Дятьковский район

Арсенов Иван Матвеевич

Пт 15:00- 17:00

Ср 15:00- 17:00

Чт 15:00- 17:00

Пт 10:00- 18:00

г.Дятьково, ул.Ленина, д.141-а,
каб.9-а;

8(48333) 3-27-30

3-20-82

 

Жирятинский район

Татькова Наталья Владимировна

Ср 9:00-12:00

с.Жирятино, ул.Мира, д.10

8(48344)3-06-10

Злынковский район

Севрюк Галина Григорьевна

Пн 10:00- 12:00

Вт 10:00- 12:00

Ср 10:00- 12:00

Чт 10:00- 12:00

Пт 10:00- 13:00

      16:00-17:00

г.Злынка,

 пл. Свободы, д.34

(48358)2-24-61

Карачевский район

Шаева Марина Николаевна

Вт 10:00-17:00

Ср 10:00- 13:00

Чт 10:00- 17:00

г.Карачев, ул.Советская, д.64

8(48335) 2-19-01

Климовский район

Белик Татьяна Николаевна

Ср 09:00- 12:00

Пгт.Климово,

ул.Коммунистическая,3

(48347)2-10-23

Клинцовский район

Морозова Лидия Васильевна

Пн 10:00- 17:00

Вт 10:00- 17:00

Ср 10:00- 17:00

Чт 10:00- 17:00

Пт 10:00- 17:00

Перерыв 13:00-14:00

Брянская область, г. Клинцы,

ул. Октябрьская, 40, каб. 39

8(48336) 4-39-40

 

Комаричский район

Седых Валентина Вячеславовна

Пн 09:00-11:00(администрация)

Вт 14:00- 15:30

Ср 14:00- 15:30

Чт 14:00- 15:30

Пт 09:00- 11:00(администрация)

п. Комаричи,

ул. Советская, д.32

(48355)9-17-43

 

Красногорский район

Зюнева Юлия Васильевна

Пн 10:00- 17:00

Вт 10:00- 17:00

Ср 10:00- 17:00

Чт 10:00- 17:00

Пт 10:00- 17:00

п. Красная Гора,

ул. Первомайская, д.6;

8(48346)9-17-46

Мглинский район

Боровая Лариса Владимировна

Вт 14:00- 18:00

Чт14:00- 18:00

Пт 09:00- 13:00

г.Мглин, пл.Советская, д.6 a, 3 этаж

8(48339)2-21-12

2-12-37

2-19-48

Навлинский район

Харитонова Ирина Владимировна

Пт 10:00- 16:00

Чт 10:00- 16:00

Пт 10:00- 16:00

п.Навля, ул. Ленина, д.52

89102315999 

 Тел./факс (48342)2-45-09

Новозыбковский раойн

Рябикова Ольга Михайловна

Пн 10:00- 17:00

Вт 10:00- 17:00

Ср 10:00- 17:00

Чт 10:00- 17:00

Пт 10:00- 17:00

Перерыв 13:00-14:00

г. Новозыбков 

пл. Октябрьской Революции,

д. 2, кб. 311

89290222057

Погарский район

Гончаренко Николай Григорьевич

Пн 10:00- 13:00

Вт 10:00- 13:00

Ср 10:00- 13:00

Чт 10:00- 13:00

Пт 10:00- 13:00

г.Погар, ул.Ленина, д.1 каб.114

8(48349) 2-28-26

8(48349) 2-32-64

 

Почепский район

Петровская Любовь Петровна

Пн 08:30- 17:45

Вт 08:30- 17:45

Ср 08:30- 17:45

Чт 08:30- 17:45

Пт 08:30- 17:45

г.Почеп, ул. Октябрьская, д3а, каб.11

8(48345)3-01-41

Рогнединский район

Кирюшина Антонина Юрьевна

Пн 14:00-16:00

Ср 14:00-16:00

п.Рогнедино, ул.Ленина, д.29, 3 этаж.

8(48331) 2-12-14

 

Севский район

Добродей Елена Владимировна

Пн 09:00- 15:00

Вт 09:00- 15:00

Ср 09:00- 15:00

Чт 09:00- 15:00

Пт 09:00- 15:00

г.Севск, ул. Советская, д.6

 89102366650

 

Стародубский район

Купреенко Светлана

Дмитриевна

Пн 09:00- 17:00

Вт 09:00- 17:00

Ср 09:00- 17:00

Чт 09:00- 17:00

Пт 09:00- 16:00

Перерыв 13:00-14:00

г. Стародуб,

ул. Свердлова, д.4

8(48348)2-24-42

Суземский район

Кучанова Татьяна Александровна

Вт 10:00-13:00

Чт 10:00-13:00

п. Суземка, пл. Ленина, д. 2

8-920-868-49-20

8(48353) 2-28-01, 2-15-08

Суражский район

Поволяко Галина Николаевна

Пн 08:45-17:45

Вт 08:45- 17:45

Ср 08:45- 17:45

Чт 08:45- 17:45

Пт 08:45- 17:45

г.Сураж, ул.Ленина, д. 40;

8(48330)2-65-87

Трубчевский район

Морозова Антонина Григорьевна

Пн 09:00- 17:00

Вт 09:00- 17:00

Ср 09:00- 17:00

Чт 09:00- 17:00

Пт 09:00- 17:00

г.Трубчевск, ул. Советская, д.55

8 (48352)2-27-65

Унечский район

Жемчужникова Валентина Васильевна

Вт  10:00-13:00

Ср 10:00-13:00

Чт 10:00- 13:00

Пт 10:00- 13:00

Суб 11:00- 13:00

Брянская обл., г. Унеча,

ул. Попова д.2

8(48351)2-44-10

Фокинский район

Малкина Марина Юрьевна

Пн 09:00- 17:30

Вт 09:00- 17:30

Ср 09:00- 17:30

Чт 09:00- 17:30

Пт 09:00- 17:30

Перерыв 13:00- 14:00

г. Брянск, ул. Челюскинцев, д. 2

63-55-06

Советский район

Барабанова Елена Владимировна

Пн 10:00-13:00

Вт 10:00-13:00

Ср 10:00-13:00

Чт 10:00- 13:00

Пт 10:00-13:00

Г. Брянск, б-р Гагарина, 26, кб. 106

 

Володарский район

Балановская Светлана Витальевна

Вт 10:00-15:00

Ср 10:00-15:00

Чт 10:00-15:00

г. Брянск, ул.Абашева, д.5; 89

26-36-97

Выгоничский район

Шаховский Валерий Владимирович

Вт 10:00-12:00

Чт 10:00- 12:00

 

п. Выгоничи Выгоничского района Брянской области, ул. Ленина, д.53

8(48341)2-18-82

89051031667

Жуковский район

Шуравко Владимир Михайлович

Пн 10:00-13:00

Вт 10:00-13:00

 

Брянская область, г.Жуковка, ул.Октябрьская, д.1

Тел. (4834) 3-32-92

Клетнянский район

Белоусова

Людмила Ивановна

Ср 10:00-13:00

Пт 10:00-13:00

п.Клетня, ул.Ленина, д.92;

89102318885