Карта сайта

Адреса счётных участков для проведения предварительного голосования в Брянском районе

п/п

Номер счетного участка

Адрес счетного участка

Наименование населенных пунктов, входящих в счетный участок

1.

Участковая счетная комиссия № 32.01.01

д. Стеклянная Радица, ул. Комсомольская д. 58 «а», здание Стекляннорадицкой средней школы, т. 94-85-30

д. Стеклянная Радица, п. Орловские Дворики, разъезд Урицкий, станция Чернец, п. Батагово, с. Лесное, станция Козелкино., п. Козелкино.

2.

Участковая счетная комиссия № 32.01.02

с. Малое Полпино,  ул. Молодежная, д.15, здание Малопинской средней школы,  92-75-63

 

с. Журиничи, д. Николаевка, п. Бежань, п. Зайцев Двор, п. Октябрьский, п. Хотомиричи, п. Михайловка, ж-д разъезд 34-й км, п. Мирный, п. Чистяково, с. Малое Полпино, п. Розново,, п. Белобережский санаторий, турбаза

3.

Участковая счетная комиссия № 32.01.03

с. Отрадное, ул. Советская, д.9, здание Отрадненской средней школы, т.94-82-03

с. Отрадное, мкр-н Новый, д. Стаево, д. Староселье , п. Новые Дарковичи, д. Дубровка, д. Буда, п. Веселый

4.

Участковая счетная комиссия № 32.01.04

с. Глинищево, ул. Яшенина, д.39, здание Глинищевского ПКДЦ т. 94-11-23

с. Глинищево, д.Балдыж, д. Большая Дубрава, д. Титовка, с. Кабаличи, с. Хотылево, д. Сельцо

5.

Участковая счетная комиссия № 32.01.05

с. Новоселки, ул. Резцова д. 12, здание Новосельской средней школы, т. 94-33-99

с. Новоселки, д. Бобылево, с. Барышье, д. Гороховка, д. Шапкино, д. Демьяничи, п. Семиполозы, д. Молотино, д. Хоробровичи, д. Бетово, с. Чернетово, д. Городец, д. Смольянь, п. Большевик, с. Госома, п. Чернец

6.

Участковая счетная комиссия № 32.01.06

с. Супонево, ул. Свенская д. 10, здание Супоневской средней школы № 1, т. 92-16-23

с. Супонево, д. Антоновка, д. Курнявцево

7.

Участковая счетная комиссия № 32.01.07

п. Свень, пер. Луначарского, д.7,  здание Свенской средней школы,  т. 92-71-75

п. Свень, п. Свень – Транспортная, п. Ковшовское лесничество, п. Южная Развязка,  п. Пятилетка, п. Стяжное, п. Лесозавод,  санаторий «Снежка»

8.

Участковая счетная комиссия № 32.01.08

п. Путевка, ул. Школьная, д.1,  здание Снежской гимназии,   т. 92-53-96

п. Путевка, с. Толмачево, п. Верный Путь, п. Кузьмино, п. Мичуринский, с. Елисеевичи, д. Колтово, д. Меркульево,

д. Меркульево

9.

Участковая счетная комиссия № 32.01.09

д. Добрунь, ул.. Пионерская, д.6,  здание Лицея № 1 Брянского района,  т. 92-36-37

д. Добрунь, д. Тешеничи, с. Октябрьское, д. Тиганово, с. Теменичи, п. Новопокровский, п. Путь Ленина, п. Успенский, д. Трубчино, с. Бакшеево.

10.

Участковая счетная комиссия № 32.01.10

п. Нетьинка, ул. Кирова, д.38, здание Нетьинской средней школы, т. 97-77-03

 

п. Нетьинка, п. Сети, п. Ивановка, д. Глаженка, п. Корчминка,

д. Толвинка, п. Толбино, п. Новый Свет, д. Крючки, д. Домашово, с. Дорожово, д. Новониколаевка, д. Старые Умысличи

11.

Участковая счетная комиссия № 32.01.11

п. Пальцо, ул. Пионерская, д.1, здание Пальцовской средней школы,  т. 92-03-03

п. Пальцо