Брянские партийцы проводят аудит актива в местных отделениях «Единой России»
Брянское региональное отделение «Единой России» в рамках проведения аудита учета членов Партии организует в местных отделениях семинары-совещания с секретарями первичных партячеек.
Под руководством первого заместителя руководителя регионального исполкома «Единой России» Евгения Новика и начальника отдела партийного строительства Юрия Силинкина в Брасовском, Гордеевском, Дубровском, Дятьковском, Жуковском, Злынковском, Комаричском, Красногорском, Новозыбковском городском и районном, Рогнединском, Севском, Суземском местных отделениях Партии уже состоялись партийные форумы.
С участием руководителей районных фракций «Единая Россия», глав сельских поселений-председателей сельсоветов, местных координационных советов сторонников подведены промежуточные итоги в части проведения аудита членов партии, реализации партийных проектов на территориях муниципальных образований. Партийным активистам поставлена задача обеспечить контроль за качеством проводимых подрядчиком работ по благоустройству и реконструкции объектов. Это - сельские и районные дома культуры, спортивные залы общеобразовательных школ, детские площадки, дворовые территории.
«Вектор партийной работы мы смещаем в сторону первичного звена. Это позволяет быть в курсе общественно-политической обстановки в районах области, быть на одной волне с жителями», - отметил Евгений Новик.
По его словам, итоги проведенного аудита будут проанализированы и на основе полученных данных сформирована среднесрочная стратегия организации и развития партийного учета.
Работа по «сверке» партийных рядов в Брянской области продолжается. Очередные форумы пройдут в Клетнянском, Мглинском, Трубчевском, Погарском, Почепском и других местных отделениях «Единой России».