Денин: Капремонт горбольницы в Сельцо будет завершён
Губернатор Брянской области, секретарь политсовета БРО ВПП «Единая Россия» Николай Денин посетил Сельцовскую горбольницу и встретился с активистами Партии
Николай Денин посетил городскую больницу, которая оказывает экстренную и неотложную медицинскую помощь жителям города Сельцо и п. Первомайский, обслуживает почти 22 тысяч человек, в том числе 3,5 тысячи детей.
За последние пять лет в лечебном учреждении был проведен капитальный ремонт терапевтического, инфекционного, детского, гинекологического отделений, женской консультации и пищеблока. Из областного бюджета на эти цели было выделено 14 миллионов рублей. В рамках реализации программы модернизации здравоохранения Брянской области на 2011–2012 годы на капитальный ремонт поликлиники поступило 9 миллионов рублей.
Медики хирургического отделения показали Губернатору, в каких условиях обслуживают пациентов, на какой морально и технически устаревшей аппаратуре вынуждены работать: на капитальный ремонт всего здания, замену лифта, приобретение современного оборудования для рентгеновского кабинета и реанимации в своё время не хватило средств. Необходимо в общей сложности более 38 млн. рублей. Николай Денин поручил директору департамента здравоохранения Владимиру Дорощенко подготовить предложения по срокам выполнения необходимых работ и финансированию.
Затем в городском культурно-досуговом центре Секретарь регионального отделения «Единой России» встретился с активистами Сельцовского местного отделения Партии «Единая Россия». Николай Денин вручил активистам Партии и её сторонникам благодарности и памятные подарки за активное участие в недавней избирательной кампании.
Региональный исполком БРО ВПП «Единая Россия»