Брянская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Кандидаты предварительного внутрипартийного голосования партии «Единая Россия»

24 марта 2015, 19:20
Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для определения кандидатур для последующего выдвижения кандидатом в Губернаторы Брянской области на выборы 13 сентября 2015 года

ФИО кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

Принадлежность к Партии

Кем выдвинут

1.

Куров Игорь Анатольевич

21.01.1979 г., г.Брянск

ОАО Центродорстрой, председатель совета директоров

Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Самовыдвижение

2.

Шатоба Максим Андреевич

19.07.1980 г., г. Брянск

Директор МОУ ДОД ДЮСШ «Электрон» г. Унеча

Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Самовыдвижение

3.

Гринкевич Виктор Григорьевич

06.01.1960 г., г. Брянск

ООО «БСК Логистикс» корпоративный директор

Член Партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ»

4.

Бледнова Светлана Васильевна

24.10.1963 г., г. Брянск

Заместитель начальника управления образования Брянской городской администрации

Сторонник Партии

Общественная организация «Воспитатели России»

5.

Ластовская Людмила Викторовна

16.09.1961 г, г. Фокино

ГАУЗ «Брянская городская больница №1», зам.главного врача

Член Партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Самовыдвижение

6.

Камышев Иосиф Петрович

11.10.1949 г., г. Челябинск

Брянский театр Драмы, актер

Беспартийный

Самовыдвижение, подписной лист

7.

Богомаз Александр Васильевич

23.02.1961 г, д.Гриденки Стародубского района

Вр.и.о Губернатора Брянской области

Беспартийный

Общественные организации

8.

Медведь Иван Владимирович

20.05.1965 г, п. Знобь Трубчевского района

Временно не работающий

Член Партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Самовыдвижение

9.

Терещенко Михаил Михайлович

27.08.1958 с. Хоромное Стародубского района

 

Член Партии "Патриоты России"

Самовыдвижение, подписной лист

10.

Козлов Анатолий Васильевич

27.07.1963 г., с.Первомайское Почепского района

Временно не работающий

Член Партии "Справедливая Россия"

Самовыдвижение, подписной лист

11.

Маслов Сергей Владимирович

11.01.1957 г., с. Супонево Брянского района

Пенсионер

Член Партии "За Справедливость"

Самовыдвижение, подписной лист

12.

Кириченко Игорь Анатольевич

01.01.1967 г, г. Смоленск

Временно не работающий

Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Самовыдвижение

13.

Кубарев Алексей Валерьевич

07.05.1981 г, р.п. Погар

ООО «Мегаполис-строй» директор

Член Партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Самовыдвижение

14.

Богданов Александр Сергеевич

07.02.1958, г. Фокино

Временно не работающий

Член Партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Самовыдвижение

15.

Воронова Алла Александровна

05.09.1973 г, г. Брянск

Брянский областной онкологический диспансер, старшая медицинская сестра 

Беспартийная

Самовыдвижение, подписной лист

16.

Дружбин Сергей Иванович

03.08.1966 г., г. Брянск

ООО «Стройстандарт», директор

Член Партии "РОДИНА"

Самовыдвижение, подписной лист

17.

Глушак Николай Владимирович

19.02.1980 г., с. Гордеевка

БГУ им. Петровского зам.кафедрой таможенного дела и маркетинга

Беспартийный

Самовыдвижение, подписной лист

 

Общественная приемная