Николай Патов поздравил воспитанников мглинских детских садов с Новым годом
В рамках работы волонтерского центра «Единой России» в преддверии самого ожидаемого и всеми любимого праздника депутат Брянской областной Думы Николай Патов и его команда поздравили воспитанников всех мглинских детских садов с наступающим Новым Годом.
Парламентарий лично вручил сладкие наборы заведующим дошкольным учреждений не только города Мглина, но и всего Мглинского района – никто из детишек не должен остаться без подарка, для этой цели заготовлено и передано свыше трехсот праздничных наборов.
В своей поздравительной речи, обращенной к сотрудникам организаций, Николай Патов пожелал осуществления заветных желаний, благополучия, мира, удачи и улыбок.
Как отметила заведующая садиком «Ивушка» Татьяна Протченко, подарки для малышей – это еще одно из доказательств, что Новый год – время волшебства.
«Очень хорошо, что есть такие добрые волшебники – представители партии «Единая Россия», благодаря которым детские мечты сбываются», - резюмировала она.
