Брянская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сегодня в Новозыбковском городском округе чествуют с 87-летием Виталия Амельянчика

17 июня 2024, 11:39

 

Сегодня, 17 июня, в Новозыбковском городском округе чествуют с 87-летием Виталия Викторовича Амельянчика. Поздравительный адрес от Секретаря Генсовета партии «Единая Россия», а также памятные подарки вручил уважаемому имениннику член фракции «Единая Россия» в городском Совете народных депутатов, председатель Совета ветеранов Георгий Бейгул.

Виталий Викторович - значимый человек, один из первых членов партии в Новозыбковском городском округе, его ценят и уважают земляки. И хотя Амельянчик родился в Могилёве, он сроднился с Новозыбковом, многое сделал для него как многолетний руководитель предприятия «Новозыбковские межрайонные теплосети», за что был удостоен почётного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства», как создатель шахматного клуба в Новозыбкове, член сборной Брянской области по шахматам, как уважаемый депутат – первый председатель городского Совета народных депутатов (1990-1992 годы). 

Виталий Викторович – человек с активной жизненной позицией. На пенсии живо интересуется новостями, продолжает участвовать в шахматных баталиях. С улыбкой заметил: «Пока меня ещё никто не обыграл».

«Партию «Единая Россия» не бросайте, это прямая партия, её нужно поддерживать – она объединяет всю Россию!», - такими словами напутствовал молодежь старый партиец.

 

Общественная приемная