В Брянске с участием Владимира Попкова прошел «Диалог с Героями»
В Брянском государственном университете им. ак. И.Г. Петровского состоялся «Диалог с Героями». Участниками проекта, реализуемого в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», стали более 500 юнармейцев региона.
На встречу с брянской молодежью пришли Герои Советского Союза Фёдор Иванович Пугачев, Иван Андреевич Кашин, который также является членом президиума регионального политического Совета «Единой России», и его однопартиец, Герой России Александр Постоялко.
Участие в мероприятии принял и секретарь реготделения Партии, спикер заксобрания региона, председатель Попечительского совета «ЮНАРМИИ» в Брянской области Владимир Попков, по словам которого сегодня на первый план выходит идеологическая работа с нашей молодежью.
«Самое главное – это идеологическое воспитание нашей молодежи в духе патриотизма и любви к своей Родине. На Брянщине очень достойная молодежь. Это подтверждает и тот факт, что региональное отделение «ЮНАРМИИ» - одно из лучших в стране. Мы должны работать над своей идеологией и дальше. Нашим дедам и прадедам досталась очень тяжелая доля – фронт, партизанское движение. Подвести их не можем», - отметил Владимир Попков.
Он пожелал студентам ставить перед собой четкие цели и идти к ним упорно и настойчиво.