Брянская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Брянске убирают свалку единороссы и администрация Бежицкого района

06 апреля 2021, 17:20

Видео со стихийной свалкой, развернувшейся на территории Бежицкого района города Брянска, появилось на одном из YouTube-каналов местного блогера. Житель пожаловался обращается к администрации с просьбой обратить внимание на проблему и организовать здесь субботник. О «мусорном апокалипсисе» сообщило и сетевое издание «БрянскToday». Речь идет о территории, расположенной недалеко от пляжа на реке Десне. 

Депутат областной Думы, член партии «Единая Россия» Константин Воронцов сразу обратил на это внимание администрации Бежицкого района.

«На несанкционированную свалку, развернувшуюся в районе окончания улицы Орловской и переулка Институтского, безучастно смотреть нельзя. Мусор бытовой. Тех, кто устроил подобное безобразие, вряд ли теперь найдешь. Полностью поддерживаю автора публикации – нужно убирать с глаз долой эту свалку. Активисты местного отделения «Единой России» совместно с администрацией Бежицкого района уже устроили здесь субботник, который, к сожалению, невозможно завершить за один день», - отметил парламентарий и призвал горожан присоединиться к этой акции.

Работы по уборке свалки будут проводиться в течение недели, поэтому у каждого желающего есть возможность принять участие в субботнике и сделать свой город немного чище.

Спикер
Воронцов Константин Евгеньевич
Воронцов Константин Евгеньевич
Главный врач

Общественная приемная