В Новозыбковском городском округе поздравляли с 85-летним юбилеем одного из старейших членов партии
Сегодня, 17 июня, в Новозыбковском городском округе поздравляли с 85-летним юбилеем одного из старейших членов партии «Единая Россия» Виталия Викторовича Амельянчика.
От лица руководства Партии поздравил юбиляра заместитель секретаря местного отделения, глава округа Александр Щипакин. Он зачитал и вручил юбиляру поздравительный адрес от секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака, а также вручил памятный адрес от местного отделения Партии и городского Совета народных депутатов.
Сегодняшний юбиляр, Виталий Викторович Амельянчик, - яркая самобытная личность. Он много сделал для развития города Новозыбкова, долгие годы являлся руководителем предприятия «Новозыбковские межрайонные теплосети», за что был удостоен почётного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства». Виталий Амельянчик - создатель шахматного клуба в Новозыбкове, член сборной Брянской области по шахматам. Юбиляр – первый председатель городского Совета народных депутатов (1990 -1992 годы).
Подарок от партии «Единая Россия» вручила Виталию Викторовичу Юлия Пушная, исполнительный секретарь местного отделения, ио заместителя главы администрации. В качестве подарка от партийного актива местного отделения Юлия Пушная передала юбиляру, человеку с активной жизненной позицией, подписку на газету «Маяк» на второе полугодие.