Брянская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Унечском районе после ремонта торжественно открылся сельский дом культуры

13 октября 2020, 16:04

Здание учреждения культуры в селе Павловка было построено в 1986 году, но не ремонтировалось со дня основания. Теперь, после внутренней отделки помещений, замены оконных и дверных блоков, оно полностью преобразилось. В ходе реконструкции строители также обновили полы, потолки и крыльцо.  

Мордернизация сельского ДК обошлась в сумму более 2 млн. рублей, средства выделялись из областного и районного бюджетов.

В торжественном открытии обновленного учреждения культуры приняли участие секретарь Унечского местного отделения Партии «Единая Россия», глава района Максим Шатоба, депутаты, представители администрации района, сельского поселения и иных ведомств.

После экскурсии по обновленному зданию торжество продолжилось в актовом зале.

Максим Шатова тепло поздравил сотрудников учреждения и селян с ярким событием и вручил почётную грамоту районного Совета народных депутатов Евгении Фроловой за активную, добросовестную работу и в связи с праздником - Днём работников культуры Брянской области, который отмечался недавно.

Добрые пожелания в адрес сотрудников Павловского СДК прозвучали и от других гостей.  

Затем зрители насладились концертной программой в исполнении участников художественной самодеятельности и творческих коллективов клуба имени 1 Мая.

Спикер
Шатоба Максим Андреевич
Шатоба Максим Андреевич
Глава Унечского муниципального района

Общественная приемная