Брянская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владимир Попков: Мы можем открыто посмотреть в глаза жителям Брянщины и рассказать о том, что сделано в регионе за последние годы

21 августа 2019, 14:25
По словам лидера брянских партийцев, Брянская область уверенно вступила на путь поступательного развития, и с него уже не свернёт

Региональное отделение «Единой России» в прошедшие пять лет вело активную работу на Брянщине. Большую позитивную роль сыграла коммуникация депутатов всех уровней от «Единой России» с органами исполнительной власти. То, что региональный список кандидатов в депутаты Брянской областной Думы возглавляет губернатор региона Александр Богомаз служит подтверждением того, что партия «Единая Россия» единственная из партий, которая реализует масштабные задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным. Такое мнение высказал в ходе форума кандидатов "Единой России" лидер брянских партийцев, председатель областной Думы Владимир Попков.

«В регионе реализуется 15 федеральных партийных проектов «Единой России», формирующихся на основе запросов общества. Это  работа,  здоровье,  образование, отдых наших земляков. Это наша забота о старшем поколении и о будущем наших детей. Это наша память о тех, кто отдал свою жизнь за нашу Родину», - сообщил он, отметив, что только на реализацию мероприятий трех инфраструктурных проектов «Городская среда», «Культура малой Родины» и «Детский спорт» в нынешнем году направлено 500 млн рублей.

«Эти средства воплощаются в благоустроенные территории, отремонтированные школьные спортзалы, новые детские сады и школы, современные физкультурно-оздоровительные комплексы. Возрождаются сельские дома культуры», - сказал Владимир Попков.

Кроме этого, по его словам, до конца 2020 года в Брянской области запланировано строительство 10 крупных спортивных объектов.  Готовится к сдаче стадион «Десна». Начато строительство Дворца Единоборств – на это предусмотрено 2 млрд рублей из федерального бюджета.

«В последние месяцы мы провели много встреч в районах области с нашим партийным активом, с жителями области. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Люди очень заинтересованно относятся к тому, что происходит рядом с ними. Их замечания и предложения очень конкретны. Но сегодня мы можем открыто посмотреть в глаза жителям Брянщины и рассказать о том, что сделано за последние годы на Брянской земле. Регион уверенно вступил на путь поступательного развития, и мы с него уже не свернёт», - уверен лидер брянских партийцев.

Он призвал всех кандидатов, выдвинутых партией «Единая Россия», проводить как можно больше встреч с избирателями.

«Люди должны увидеть вас не на трибуне, а рядом с ними: в трудовых коллективах, во дворах, на каких-то общих мероприятиях. Общайтесь! Не бойтесь неудобных вопросов. Выслушивайте людей, обсуждайте с ними общие проблемы. Говорите с ними откровенно. Если люди услышат вас, они отдадут вам свой голос. 8 сентября Брянское областное отделение партии «Единая Россия» должно показать хороший результат и оправдать надежды наших земляков», - резюмировал Владимир Попков.

Общественная приемная