Брянская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владимир Попков принял участие в церемонии поздравления победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области»

10 июля 2019, 10:24
По словам секретаря реготделения Партии, достижения брянских предпринимателей - реальный вклад в развитие экономики региона и улучшение качества жизни земляков

Председатель Брянской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков принял участие в церемонии поздравления победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2018», состоявшейся во вторник, 9 июля.

По словам спикера, достижения брянских предпринимателей вносят реальный вклад в развитие экономики региона и улучшение качества жизни земляков. А депутаты Брянской областной Думы, в свою очередь, работают над созданием такой нормативной базы, которая бы способствовала эффективному развитию экономики инновационного типа, малого и среднего предпринимательства, поддержке молодежных бизнес-инициатив, улучшению инвестиционного климата в регионе.

«Думаю, что положительные результаты этих и других мер, принимаемых на уровне области, уже сказываются. Экономика региона развивается успешно. За прошлый год мы получили плюсом в областной бюджет три миллиарда рублей. А за пять месяцев текущего года — 320 миллионов. Основная масса прибавки налог на доходы физических лиц. Это позволяет нам вкладывать дополнительные средства в социальную сферу. Это касается здравоохранения, образования, культуры, спорта», - отметил Владимир Попков.

Он поздравил призеров конкурса с большими успехами и высокой оценкой их деятельности. Поздравления лучшим предпринимателям региона адресовали также вице-губернатор Брянской области Александр Резунов, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.

В торжественной обстановке лучшие представители сферы малого и среднего бизнеса получили из рук вице-губернатора заслуженные награды.

По сообщению информационно- аналитического отдела Брянской областной Думы

Общественная приемная