Карта сайта
9 июня 2017, 11:03

Подведены итоги первого этапа конкурса детских рисунков «А я люблю свои места родные…»

Около трехсот работ со всей Брянской области принимали участие в первом этапе конкурса.

С 1 мая по 17 сентября 2017 года в рамках реализации партийного проекта «Детские сады – детям», его региональный координатор, депутат  Брянской областной Думы Игорь Крутик, совместно с Брянскими региональным отделением «Единой России», департаментом образования и науки Брянской области и управлением образования Брянской городской администрации, проводит областной конкурс рисунков «А я люблю свои места родные ... » среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений области.

Более ста детских садов области направили работы своих воспитанников для участия в отборе. Победители первого этапа конкурса определялись путем рейтингового голосования, которое проходило в официальной группе партии «Единая Россия» в социальной сети «Вконтакте». Работы, набравшие наибольшее количество голосов пользователей, допущены к участию во втором этапе отбора, который пройдет в Брянске 12 июня 2017 года:

  1. Репина Екатерина МБДОУ детский сад комбинированного вида № 140 «Моржонок» г. Брянска
  2. Кривелёва Катя МБДОУ детский сад «Журавлик»
  3. Бирюлин Даниил МБДОУ д/с №7 «Родничок»
  4. Александров Родион МБДОУ детский сад №61 «Золотая рыбка» г. Брянска
  5. Антошина Анастасия МБДОУ детский сад №183 «Незабудка» г.Брянска
  6. Дыченков  Александр МБДОУ детский  сад №138 «Песенка» г. Брянска
  7. Шапкина Дарья МБДОУ детский сад № 78 «Звёздочка» г.Брянска
  8. Широкова Полина МБДОУ Брасовского района локотской детский сад №2
  9. Валькова Виолетта Детский сад № 76 «Ромашка»
  10. Секацкая Дарья МБДОУ № 57 «Синичка»
  11. Буялова Анастасия МБДОУ «Детский сад № 1 г. Новозыбкова»
  12. Зенченко Ксения МБДОУ «Детский сад № 2 г. Новозыбкова»
  13. Барабанов Лев МБДОУ «Зёрнышко» №11
  14. Подобед Лука МБДОУ «Зёрнышко» №11
  15. Бережнева Нина
  16. Герасимов Иван МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад № 5
  17. Звягинцев Вячеслав МБДОУ детский сад №47 «Дюймовочка»
  18. Кирилкина Алёна МБДОУ детский сад №73 «Малютка»
  19. Васюткина Александра МБДОУ д/с №22 «Лесная сказка»
  20. Дашунина Лиза МБДОУ д/с №126 «Счастливый»
  21. Блохина Мария МБДОУ детский сад     № 141 «Жемчужинка»  г. Брянска
  22.  Пикина Арина МБДОУ детский сад №88 «Сказка» г.Брянска
  23. Рудько Егор МБДОУ детский сад №147 «Голубые дорожки» г. Брянска
  24. Герасимов Семён МБДОУ детский сад №147 «Голубые дорожки» г. Брянска
  25. Никитин Рома МБДОУ детский сад №147 «Голубые дорожки» г. Брянска
  26. Сазонова Арина МБДОУ детский сад №147 «Голубые дорожки» г. Брянска
  27. Драпунов Владимир МБДОУ д/с №7 «Родничок»
  28. Калоша Варвара МБДОУ №86 «Айболит» г.Брянск
  29. Умрик Юлиана с мамой МБДОУ д/с №14 «Рябинка»
  30. Анищенко Борис МБДОУ детский сад №120 «Семицветик»
  31. Глузская София МБДОУ детский сад №120 «Семицветик»
  32. Ерушова Кира Детский сад «Алиса» МБОУ «Свенская СОШ №1»
  33. Серый Сергей МБДОУ детский сад № 78 «Звёздочка» г.Брянска
  34. Пайко Ксения Группа кратковременного пребывания МБОУ «Сетоловская средняя общеобразовательная школа»
  35. Макарцов Егор МБДОУ детский сад №61 «Золотая рыбка» г. Брянска
  36. Счастливцева Мария МБДОУ  детский сад №28 «Солнышко» с. Меленск
  37. Денисова Милана МБДОУ детский сад №81 «Жаворонок»  г. Брянска
  38. Панкратова Полина МБДОУ «Детский сад № 2 г. Новозыбкова»
  39. Козина Милана МБДОУ детский сад №99 «Тополек» г.Брянска
  40. Лебедев Иван МБДОУ детский сад №147 «Голубые дорожки» г. Брянска
  41. Воронович Алексей МБДОУ-детский сад №27 «Чебурашка»
  42. Концевая Дарья МБДОУ-детский сад №27 «Чебурашка»
  43. Петроченко Вика МБДОУ № 112 «Лисичка»
  44. Сидоров Максим МБДОУ №96 «Олененок»г.Брянска
  45. Беллин Евгений МБДОУ №96 «Олененок»г.Брянска
  46. Вернохаева Злата МБДОУ – Детский сад № 29 «Родничок» г. Клинцы
  47. Ватюков Роман МБДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего  вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г. Новозыбкова»
  48. Быкова Ульяна МБДОУ д/с № 100 «Кораблик»
  49. Шевченко Роман МБДОУ – детский сад №26 «Ласточка» г. Клинцы Брянской области
  50. Семерная Софья МБДОУ «Детский сад № 1 г. Новозыбкова»
  51. Фастова Таисия МБДОУ «Детский сад № 1 г. Новозыбкова»
  52. Быков Артем МБДОУ д/с №6 «Колосок» с. Воронок
  53. Карпикова Светлана Детский сад комбинированного вида № 115 «Ладушки» г.Брянска
  54. Чиркова Маргарита МБДОУ №157 «Золотой петушок»
  55. Сальникова Полина МБДОУ д/с «Аистенок»
  56. Закатов Захар МБДОУ детский сад №47 «Дюймовочка»
  57.  Скок Маргарита МБДОУ д/с №30 «Гвоздичка»
  58. Юркина Карина МБДОУ д/с «Березка» с. Лопушь
  59. Воронина Мария с мамой Ворониной Екатериной Владимировной МБДОУ д/с №89 «Дюймовочка» г.Брянска
  60. Лисичкин Саша МБДОУ №126 «Счастливый»
  61. Самсонов Витя МБДОУ «Зёрнышко» №11
  62. Федюнин Артем МБДОУ д/с № 75 «Чебурашка»
  63. Шатунова Анна МБДОУ д/с № 75 «Чебурашка»
  64. Гаврютин Захар МБДОУ д/с № 75 «Чебурашка»
  65. Шкуратова Ксения МБДОУ детский сад № 78 «Звёздочка» г.Брянска
  66. Хохлова Валерия МБДОУ детский сад №120 «Семицветик»
  67. Голикова Ксения МБДОУ № 19 «Малышка»
  68. Чернышов Егор МБДОУ детский сад №3 «Радуга» г.Брянска
  69. Сергачёв Артём МБДОУ №126 «Счастливый»
  70. Ильюшин Глеб Детский сад №122 «Лучистый»
  71. Дышакова Полина МБДОУ д/с №146 «Белоснежка»
  72. Холченкова  Виктория МБДОУ детский  сад №138 «Песенка» г. Брянска
  73. Карпикова Светлана Детский сад комбинированного вида № 115 «Ладушки» г.Брянска
  74. Натяма Арина МБДОУ детский сад №7 п. Десятуха
  75. Смирнова Анастасия МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад № 5
  76. Белоусова Ирина МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад № 5
  77. Мамонтова Оксана МБДОУ «Детский сад №19 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей г. Новозыбкова»
  78. Гладунец Матвей МБДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего  вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г. Новозыбкова»
  79. Иванин Арсений МБДОУ №86 «Айболит» г.Брянск
  80. Шепыкина Кира Детский сад №122 «Лучистый»
  81. Турецкая Марина Детский сад №122 «Лучистый»
  82. Герасименко Кирилл МБДОУ детский сад №88 «Сказка» г.Брянска
  83. Ерохов Фёдор МБДОУ д/с № 75 «Чебурашка»
  84. Завацкая Валерия МБДОУ д/с № 75 «Чебурашка»
  85. Резник Варвара МБДОУ №74 «Рябинка» г. Брянска
  86. Платонов Кирилл МБДОУ № 40 «Белочка»
  87.  Дурматов Вадим МБДОУ детский сад №52 «Лебедушка» г. Брянска
  88. Цыганков Ярослав Вадьковский детский сад
  89. Щербакова Даша МБДОУ детский сад №147 «Голубые дорожки» г. Брянска
  90. Платонов Ваня МБДОУ – детский сад №26 «Ласточка» г. Клинцы Брянской области
  91. Андросова Татьяна МБДОУ д/с № 100 «Кораблик»
  92. Ефименко Елизавета детский сад №26 «Ласточка» г. Клинцы Брянской области
  93. Курышева Милана МБДОУ д/с «Аистенок»
  94. Сухинин Александр МБДОУ №57 «Синичка«
  95. Прозорова Полина МБДОУ № 112 «Лисичка»
  96. Максимова Настя с мамой Максимовой Татьяной Вячеславовной МБДОУ д/с №89 «Дюймовочка» г.Брянска
  97. Киржанова Вероника МБДОУ  детский сад №7 п. Десятуха
  98. Талалайкин Сергей МБДОУ Детский сад № 76 «Ромашка»
  99. Савостин Матвей МБДОУ №74 «Рябинка» г. Брянска
  100. Понкрашова Елизавета МБДОУ д/с №30 «Гвоздичка»

В День России на Бульваре Гагарина с 11.00 до 15.00 будут выставлены работы-победители первого этапа конкурса. Во время праздничных мероприятий жители и гости города Брянска смогут проголосовать за понравившиеся рисунки.

Организаторы конкурса призывают жителей Брянской области не оставаться в стороне и поддержать рисунки юных дарований.  Детям нужна ваша поддержка.

Торжественное награждение победителей второго этапа состоится 17 сентября 2017 года в семейном развлекательном центре «Маугли» по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, 71 (ТРЦ «Тимошковых»).

Ссылка для блогов