Карта сайта

Предварительное голосование 2019

Заявить о своем желании стать участником партийной процедуры по выборам депутов Брянской областной Думы седьмого созыва и Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва можно, обратившись в рабочие дни с 10:00 до 16:00 (с 13:00 до 14:00 – перерыв) по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, 34, 2 этаж, каб. 202.

Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании начнется 25 февраля и продлится до 30 апреля включительно. После подтверждения регистрации для участника начинается агитационный период, который включает встречи с избирателями и дебаты.

 

Перечень документов для участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации

1) Заявление о включении в состав кандидатовпредварительного голосования (Приложение №1);

2) копия всех страниц паспорта гражданина;

3) копия(и) документа(ов), подтверждающего(их) указанные в заявлении сведения об образовании;

4) справка с основного места работы или службы с указанием наименования места работы или службы, занимаемой должности, а при отсутсдидата предварительного голосования, приносящей ему доход, или о статусе неработающего кандидата предварительного голосования - пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), временно неработающий (Приложение №2);

5) если кандидат предварительного голосования является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе - справка об исполнений полномочий депутата на непостоянной основе с указанием наименования соответствующего представительного органа (Приложение №3);

6) если кандидат предварительного голосования указал в заявлении свою принадлежность к общественному объединению, не являющемуся политической партией, и свой статус в нем - документ, подтверждающий указанные сведения с указанием сокращенного наименования общественного объединения и подписанный уполномоченным лицом общественного объединения либо уполномоченным лицом соответствующего структурного подразделения общественного объединения (Приложение №4);

7) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. При этом, справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования может быть представлена в течение 30 дней со дня выдвижения, но не позднее срока окончания выдвижения. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования предоставляется по состоянию не ранее, чем на 1 января текущего года;

8) если кандидат менял фамилию, или имя, или отчество, - копии соответствующих документов;

9) биографические данные в печатной формев объеме, установленном решением Организационного комитета (Приложение №5);

10) фотография в электронном и бумажном виде 9*12. Лицо должно быть строго по центру изображения и должно занимать не менее 70 % фото. Фон фотографии должен быть однотонным белым.

 

Перечень документов для участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления

1) Заявление о включении в состав кандидатовпредварительного голосования (Приложение №1);

2) копия всех страницпаспорта гражданина;

3) копия(и) документа(ов), подтверждающего(их) указанные в заявлении сведения об образовании;

4) справка с основного места работы или службы с указанием наименования места работы или службы, занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы - копии документов, подтверждающие сведения о роде занятий, то есть о деятельности кандидата предварительного голосования, приносящей ему доход, или о статусе неработающего кандидата предварительного голосования - пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), временно неработающий (Приложение №2);

5) если кандидат предварительного голосования является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе - справка об исполнении полномочий депутата на непостоянной основе с указанием наименования соответствующего представительного органа (Приложение №3);

6) если кандидат предварительного голосования указал в заявлении свою принадлежность к общественному объединению, не являющемуся политической партией, и свой статус в нем - документ, подтверждающий указанные сведения с указанием сокращенного наименования общественного объединения и подписанный уполномоченным лицом общественного объединения либо уполномоченным лицом соответствующего структурного подразделения общественного объединения (Приложение №4);

7) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. При этом, справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования может быть представлена в течение 30 дней со дня выдвижения, но не позднее срока окончания выдвижения. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования предоставляется по состоянию не ранее, чем на 1 января текущего года;

8) если кандидат менял фамилию, или имя, или отчество, - копии соответствующих документов;

9) биографические данные в печатной формев объеме, установленном решением Организационного комитета (Приложение №5);

10) фотография в электронном и бумажном виде 9*12. Лицо должно быть строго по центру изображения и должно занимать не менее 70 % фото. Фон фотографии должен быть однотонным белым.

 

ВАЖНО!

Документы, необходимые для уведомления о выдвижении, кандидат предварительного голосования обязан представить ЛИЧНО.

Заявление о включении в состав кандидатов предварительного голосования и иные документы, необходимые для выдвижения, представляются в Организационный комитет при предъявлении кандидатом предварительного голосования паспорта гражданина, а также оригинала(ов) документа(ов), подтверждающего(их) указанные в заявлении сведения об образовании.

В отсутствие паспорта гражданина, а также оригинала(ов) документа(ов), подтверждающего (их) указанные в заявлении сведения об образовании, документы на выдвижение кандидатом предварительного голосования НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

СПИСОК счетных участков и установленных мест голосования в рамках проведения ПГ по отпределению кандидатур для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Брянской областной Думы: https://bryansk.er.ru/pg-2019/userdata/files/2019/05/16/adresa-schetnyih-uchastkov-bod.pdf 

СПИСОК счетных участков и установленных мест голосования в рамках проведения ПГ по отпределению кандидатур для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Брянского городского Совета народных депутатов: https://bryansk.er.ru/pg-2019/userdata/files/2019/05/16/adresa-schetnyih-uchastkov-bgsnd.pdf

 

СВЕДЕНИЯ О МЕСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ КОМИТЕТАХ

Организационный комитет Брасовского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Демьянова Анна Захаровна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, Брасовский  р-н, п. Локоть, пр-т Ленина 4 согласно следующему графику работы:

Понедельник-четверг с 09:00 до 17:00

Пятница с 09:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 14:00, кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Демьянова Анна Захаровна

+7 (930) 820-80-15

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Брянского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Евич Дмитрий Леонидович

Романова Елена Алексеевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, Брянский р-н, с. Глинищево,

ул. Яшенина, д.9, каб.114.

Понедельник-пятница с 13:00 до 16:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Романова Елена Алексеевна

+7 (930) 820-80-16

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Выгоничского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Шевякова Галина Александровна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, пос. Выгоничи, ул. Ленина 53

Понедельник-пятница с 09:00 до 13:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Шевякова Галина Александровна

+7 (930) 820-80-17

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Гордеевского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Мищенко Татьяна Евгеньевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, с.Гордеевка, ул. Ленина д.50

Понедельник-пятница с 09:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Мищенко Татьяна Евгеньевна

 +7 (930) 820-80-18

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Дубровского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Шарыгина Лариса Владимировна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, рп. Дубровка, ул. Победы д.2,
2 этаж

Понедельник-пятница с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00, кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Шарыгина Лариса Владимировна

+7 (930) 820-80-19

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Дятьковского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Пшеничная Лидия Игоревна

Ларина Елена Геннадьевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Дятьково, улица Ленина, д. 141-а, каб.40

Понедельник-пятница с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00 , кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Пшеничная Лидия Игоревна

+7 (930) 820-80-21

Ларина Елена Геннадьевна

 +7 (920) 836-56-18

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Жирятинского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Котова Елена Ивановна

Филиппова Лариса Егоровна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, с.  Жирятино, ул. Мира, д.5.

Понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Филиппова Лариса Егоровна

+7 (930) 820-80-22

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Жуковского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Латышев Владимир Владимирович

Нестерова Ольга Сергеевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г.Жуковка, ул.Октябрьская, д.1, каб.314 .

Понедельник-пятница с 13:00 до 16:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Нестерова Ольга Сергеевна

+ 7 (930) 820-50-31

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Злынковского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Осипов Сергей Владимирович

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Злынка, ул. Пл.Свободы д.34

Понедельник-пятница с 9:00 до 16:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Осипов Сергей Владимирович

 +7 (930) 820-80-24

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Карачевского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Носов Павел Николаевич

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д 64, 2 этаж    

Вторник-пятница с 11.00 до 17.00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Носов Павел Николаевич

+7 (930) 820-80-25

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Клетнянского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Сычёв Владимир Михайлович

Соловьёва Ольга Степановна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, п. Клетня, ул.Ленина, 95.

Понедельник-пятница с 09:00 до 16:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Соловьёва Ольга Степановна

+7 (930) 820-80-26

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Климовского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Гайдукова Виолетта Сергеевна

Жигалина Татьяна Михайловна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, р.п. Климово, ул. Коммунистическая д.3    

Понедельник-четверг  с 09:00 до 17:00

Пятница с 09:00 до 16:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Гайдукова Виолетта Сергеевна

+7 (930) 820-80-29

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Клинцовского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Раввина Ольга Алексеевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Клинцы, пр. Ленина, д. 54, 2 этаж

Понедельник - пятница с 10.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Раввина Ольга Алексеевна

+7 (930) 820-80-31

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Клинцовского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Жеглова Галина Ивановна

Медведева Олеся Викторовна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Клинцы, проспект Ленина 47,

каб.204

Понедельник-пятница с 11:00 до 17:00, (с 13:00 до 14:00 перерыв; кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Жеглова Галина Ивановна

 +7 (930) 820-80-32

Медведева Олеся Викторовна

+7 (48336) 5-72-78

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Комаричского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Поляков Александр Иванович

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, п. Комаричи, ул. Советская д.32

Понедельник-пятница с 09:00 до 15:00, (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Поляков Александр Иванович

+7 (930) 820-80-33

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Красногорского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Котлярова Алла Викторовна

Ставинова Галина Николаевна

Дегтярев Александр Васильевич

Коврижко Инна Михайловна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, пгт. Красная Гора, ул.Первомайская, д.6.

Понедельник-пятница с 08:30 до 16:00, (с 13:00 до 14:00 перерыв; кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Котлярова Алла Викторовна

 +7 (930) 820-80-34

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Мглинского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Игумнов Борис Парфенович

Клименко Ольга Александровна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Мглин, пл. Советская 6 «А»

Понедельник-пятница с 9:00 по 17:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Клименко Ольга Александровна

+7 (930) 820-80-35

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Навлинского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Давыдова Светлана Юрьевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, п. Навля, ул. Л. Гарсиа д.13

Вторник, четверг с 14-00 до 17-00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Давыдова Светлана Юрьевна

+7 (930) 820-80-36

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Новозыбковского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Качанова Елена Николаевна

Акуленко Наталья Леонидовна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г.Новозыбков, ул.Набережная д.19

Понедельник - пятница с 10.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Качанова Елена Николаевна

 +7 (905) 054-31-04

Акуленко Наталья Леонидовна

+7 (906) 695-22-16

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Новозыбковского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Матросова Анжела Александровна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г.Новозыбков, ул. Красная д.9,

1 этаж.

Понедельник - пятница с 10.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Матросова Анжела Александровна

+7 (930) 820-80-38

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Погарского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Бобух Ирина Михайловна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, пгт. Погар, ул.Ленина, д.1.

Понедельник - пятница с 09:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Бобух Ирина Михайловна

 +7 (930) 820-80-39

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Почепского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Бублий Елена Евгеньевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г.Почеп, ул. Октябрьская, пл. 3-а,

1 этаж, каб. 11.

Понедельник-пятница с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00, кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Бублий Елена Евгеньевна

+7 (930) 820-80-41

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Рогнединского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Кирюшина Антонина Юрьевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, пос. Рогнедино, ул. Ленина д.28

Понедельник-четверг с 09:00 по 17:00

Пятница с 09:00 по 16:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Кирюшина Антонина Юрьевна

+7 (930) 820-80-42

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Севского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Климова Валентина Егоровна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Севск, ул. Ленина д.51

Понедельник-пятница с 09:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Климова Валентина Егоровна

 +7 (930) 820-80-43

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Сельцовского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Бобрихина Татьяна Юрьевна

Демидова Олеся Николаевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Сельцо, ул. 60 лет Октября, д. 18

Вторник, четверг с 14:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Бобрихина Татьяна Юрьевна

 +7 (4832) 97-44-52

Демидова Олеся Николаевна

+7 (930) 820-80-44

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Стародубского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Гапеева Лариса Анатольевна

Рубайло Наталья Николаевна

Жеребцова Екатерина Сергеевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Стародуб, пл. Советская, 2 «А»

Понедельник- четверг с 09:00 до 17:00

Пятница с 09:00 до 16:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Гапеева Лариса Анатольевна

+7 (930) 820-80-45

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Суземского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Булихова Оксана Андреевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, п. Суземка, пл. Ленина, д. 2

Понедельник-пятница с 09:00 до 13:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Булихова Оксана Андреевна

+7 (930) 820-80-46

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Суражского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Поволяко Галина Николаевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Сураж, ул.Ленина, д.40, к.38

Понедельник-пятница с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00, кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Поволяко Галина Николаевна

+7 (930) 820-80-47

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Трубчевского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Тарасова Ольга Васильевна

Морозова Антонина Григорьевна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Трубчевск, ул. Советская, д. 55

Понедельник-пятница с 09:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные данные

Тарасова Ольга Васильевна

+7 (930) 820-80-48

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

Организационный комитет Унечского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ответственный за организацию приема документов

Бобунова Людмила Михайловна

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Брянская область, г. Унеча, ул. Попова, д.2

Понедельник-суббота с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00, кроме воскресенья и праздничных дней)

Контактные данные

Бобунова Людмила Михайловна

+7 (930) 820-80-52

Сроки выдвижения кандидатов

с 25 февраля по 30 апреля 2019

 

 

 

 

 

Новости
    файлы для загрузки
    (40)