Карта сайта

Адреса и телефоны местных общественных приемных Партии

График приема, адреса и телефоны местных общественных приемных

Муниципальное образование

Адрес и телефоны

общественных приемных

город Брянск, Бежицкий район

г. Брянск, ул. Комсомольская, д.15,

т. 8(4832) 30-81-54

город Брянск, Володарский район

г. Брянск, ул.Абашева, д.5,

т. 8(4832) 26-36-97

город Брянск, Советский район

г. Брянск, бульвар Гагарина, д. 27, к. 106

город Брянск,

Фокинский район

г. Брянск, ул. Тухачевского, д. 3

8 (4832) 63-14-34

Город Брянск,

п. Белые Берега

г. Брянск, п. Белые Берега, ул. Вокзальная, д.13

8 (4832) 71-44-10

Брасовский район

п. Локоть, пр-т. Ленина, д. 4

8 (48354) 9-33-49

Брянский район

с. Глинищево, ул.П.Яшенина, д.9

8 (4832) 94-16-39

Выгоничский район

п. Выгоничи, ул. Ленина, д.53,

8-905-103-16-67, раб. 8(48341)2-75-00

Гордеевский район

с. Гордеевка, ул. Ленина, д. 50,

8-930-820-80-18

Дубровский район

п. Дубровка, ул. Победы, д. 2,

8 (48332) 9-11-74

Дятьковский район

г. Дятьково, ул.Ленина, д. 141-а,

каб.9-а, 8 (48333) 3-27-30

Жирятинский район

с. Жирятино, ул. Мира, д.10,

8 (48344) 3-06-10

Жуковский район

г. Жуковка, ул. Октябрьская, д.1

 

Злынковский район

г. Злынка, пл. Свободы, д.34,

8-930-820-80-24

Карачевский район

г. Карачев, ул. Советская, д.64,

8 (48335) 2-19-01

Клетнянский район

п. Клетня, ул. Ленина, д.92,

8-910-231-88-85

Климовский район

п. Климово, ул. Коммунистическая,3

8-953-285-81-50, 8-920-858-03-82

Город Клинцы

г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 39

8 (48336) 4-39-40

Клинцовский район

г. Клинцы, ул. Октябрьская, 42, каб. 38, 8 (48336) 4-39-40

Комаричский район

п. Комаричи, ул. Советская, д.32,

8 (48355) 9-17-43

Красногорский район

п. Красная Гора, ул. Первомайская, д.6, 8 (48346) 9-17-46

Мглинский район

г. Мглин, пл. Советская, д.6, каб. 9,

8 (48339) 2-19-48

Навлинский район

п. Навля, ул. Л. Гарсиа, д.13,

8-910-231-59-99, 8-980-306-50-51

Новозыбковский городской округ

г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19,

8 (48343) 5-07-08

Погарский район

г. Погар, ул. Ленина, д.1 каб.114,

8 (48349) 2-28-26, 8 (48349) 2-32-64,

8-930-820-80-39

Почепский район

г. Почеп, ул.Октябрьская, д3а, каб.11,

8 (48345) 3-03-59

Рогнединский район

п. Рогнедино, ул. Ленина, д.29,

8 (48331) 2-12-14

Севский район

г. Севск, ул. Советская, д.6,

8 (48356) 9-14-33

Город Сельцо

г. Сельцо, ул. 60 лет Октября, 18,

8-920-603-33-11

Стародубский район

г. Стародуб, ул. Свердлова, д.4,

8 (48348) 2-24-42

Суземский район

п. Суземка, пл. Ленина, д. 2,

8 (48353) 2-28-01

Суражский район

г. Сураж, ул.Ленина, д. 40,

8-930-820-80-47

Трубчевский район

г. Трубчевск, ул. Советская, д.55,

8 (48352) 2-27-65

Унечский район

г. Унеча, ул. Попова д.2,

8 (48351) 2-44-10

г. Фокино

г. Фокино, ул.Ленина, д. 1

8 (48333) 4-79-60