Брянские партийцы провели «космическую» акцию
Бульвар Гагарина стал площадкой для необычной акции, которую партийцы провели в Брянске
12 апреля. Останавливая прохожих, активисты «Единой России» и молодогвардейцы поздравляли их с Днем космонавтики, дарили воздушные шары и магниты в честь празднования 57-й годовщины первого полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина.
Кроме того, партийцы установили тематический стенд для фотографирования, где любой желающий мог запечатлеть себя в образе космонавта.
По словам заместителя руководителя регионального исполкома «Единой России» Виталия Михеенко, мероприятие, проводимое в рамках партпроекта "Историческая память", получилось по-настоящему праздничным и запоминающимся.
«Сегодня на бульваре Гагарина многолюдно. Мы подарили прохожим около 300 шаров и 500 магнитов. Интерес, который проявили к нашей «космической» акции люди, является главным подтверждением того, что брянцы знают историю побед нашего великого народа, чтут память Юрия Гагарина, гордятся тем, что первый в мире космонавт посещал нашу область», - подытожил Михеенко.