Брянская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График приема

дата, время приема

Ф.И.О.

Контактный телефон

Место проведения 

 

Региональная приемная

 

25.05.21

10:00 – 11:00

Галина Николаевна Солодун – сенатор РФ

64-68-57

г.Брянск, ул.Октябрьская, д.34

25.05.21

10:00 – 11:00

Валуев Николай Сергеевич – депутат ГД РФ

64-68-57

г.Брянск, ул.Октябрьская, д.34

25.05.21

10:00 – 11:00

Миронова Валентина Михайловна – депутат ГД РФ

64-68-57

г.Брянск, ул.Октябрьская, д.34

Общественная приемная Советского г.Брянска МО

21.06.21

 

10.00-13.00

Малашенко

Олеся Александровна (Исполнительный секретарь Советского   г. Брянска МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8-930-820-80-13

МОП

22.06.21

 

10.00-13.00

Михалева Марина  Пантелеймоновна

(заместитель Главы Советской районной администрации  города Брянска)

74-27-95

Дополнительная

площадка,

Советская районная администрация

г. Брянска,  каб.201

23.06.21

 

10.00-13.00

 

Солонкин  Алексей Алексеевич

(городской избирательный округ № 12)

 

64-75-83

 

МОП

 

24.06.21

 

10.00-13.

Алехин  Игорь Иванович (областной избирательный  округ  № 4)

8-910-333-08-86

 

Дополнительная

площадка

25.06.21

 

10.00-13.00

Антюхов  Андрей Викторович (областной избирательный  округ  № 5)

66-65-38

66-65-22

Дополнительная

площадка,

ГОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика                        И.Г. Петровского,

каб. 222

Общественная приемная Володарского г.Брянска МО

21.06.21

 

с 14.00 до 16.00

 

Дбар Марина Валентиновна –Глава города Брянска, секретарь Володарского г. Брянска местного отделения Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

26-36-97

 

 

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия»

Володарского района

г. Брянска

ул. Абашева, д. 5

23.06.21

 

с 12:00 до 14:00

 

Болунев Игорь Александрович- депутат Брянского городского Совета народных депутатов

 

 

 

26-36-97

 

 

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия»

Володарского района

г. Брянска

ул. Абашева, д. 5

Общественная приемная Бежицкого г.Брянска МО

22.06.21

с 10:00 до 13:00

Веденин Сергей Викторович, депутат Брянского ГСНД

 

8-(4832)30-81-54

МОП ул. Комсомольская, д. 15, каб. 6

22.06.21

11:00 – 13:00

Чесалин Сергей Фёдорович, депутат Брянской областной Думы

8-960-554-66-46

МОП ул. Комсомольская, д. 15, каб. 6

23.06.21

с 10:00 до 12:00

Федонин Олег Николаевич, депутат

Брянской областной Думы

8-920-838-81-88

МОП ул. Комсомольская, д. 15, каб. 14

Общественная приемная Фокинского г.Брянска МО

22.06.2021

с 09.00 до 12.00

Депутат Брянского городского совета Писаревская Марина Михайловна

714410

Администрация п. Белые Берега

22.06.2021

с 11.00 до 13.00

Депутат Брянской областной Думы

Губанов Вячеслав Петрович

631434

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

23.06.2021

с 09.00 до 11.00

Депутат Брянского городского совета Яськов Александр Петрович

321645

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

23.06.2021

с 10.00 до 12.00

Депутат Брянского городского совета Игрунев Василий Иванович

631426

Фокинская районная территориальная группа

24.06.2021

с 09.00 до 11.00

Депутат Брянской областной Думы

Мисеюк Павел Леонидович

89103393757

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

24.06.2021

с 09.00 до 11.00

Депутат Брянского городского совета Стефашина Вера Николаевна

89103393757

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

25.06.2021

с 11.00 до 13.00

Депутат Брянской областной Думы Полякова Ольга Васильевна

631434

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

25.06.2021

с 09.00 до 11.00

Депутат Брянского городского совета Андреенко Дмитрий Александрович

89308208000

Администрация п. Белые Берега

Общественная приемная Фокинского пгт Белые Берега МО

22.06.2021

с 09.00 до 12.00

Депутат Брянского городского совета Писаревская Марина Михайловна

714410

Администрация п. Белые Берега

25.06.2021

с 11.00 до 13.00

Депутат Брянской областной Думы Полякова Ольга Васильевна

631434

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

25.06.2021

с 09.00 до 11.00

Депутат Брянского городского совета Андреенко Дмитрий Александрович

89308208000

Администрация п. Белые Берега

Общественная приемная Брасовское МО

21.06.21

с 10.00 до 13.00 мин

1.Лавокин Сергей Николаевич-глава администрации Брасовского района, секретарь местного  отделения Партии «Единая Россия»

2.Селиверстова Раиса Николаевна- руководитель местной общественной приемной, депутат районного Совета

8-903-644-60-50;

9- 11- 42

 

9-33-49

администрация района

 

 

местная общественная приемная

22.06.21

с 10.00 до 13.00

1.Добронравов  Дмитрий Константинович – депутат Брянской областной Думы.

2.Казакова  Елена  Петровна, заместитель главы  администрации района, член Партии «Единая Россия»

8-900-370-49-94

 

9-14-32

8-906-695-62-03

Местная общественная приемная

 

Администрация района

 

23.06.21

с 09.00 до 12.00

1.Бавкунов Александр  Михайлович, начальник Отдела  образования в Брасовском районе

2. Зеленина  Светлана Александровна,начальник  отдела культурыпо молодежной политики  и спорту.

9-15-31

8-920-862-42-30

 

9-17-36

8-915-532-77-62

 

Помещение Отдела образования

 

Местная общественная  приемная

24.06.21

с  10.00 до 13.00

1.Сучкова  Галина Викторовна, исполнительный секретарь Брасовского МО Партии «Единая Россия»

2. Иванникова  Валентина  Николаевна,  начальник  отдела  по правовым вопросам  администрации  Брасовского района.

8-910-296-71-86

 

9-14-34

Местная общественная  приемная

 

 

Администрация района

25.06.21

с   09.00 до 13.00

1.Кулакова  Оксана Анатольевна -начальник отдела по делам семьи, охране материнства и детства,  демографии, опеки

2.Комиссарова  Ирина  Николаевна, главный редактор газеты «Вестник», депутат Брасовского районного  Совета народных депутатов.

9-16-67

8-953-275-53-55

 

 

9-12-51

8-953-280-15-75

 

Администрация района

 

 

Местная общественная  приемная

Общественная приемная Выгоничское МО

23.06.21

с 10:00  до 12:00

Лузганова Наталья Дмитриевна

Тел.: 8-919-198-00-23

Центр внешкольной работы Выгоничского района

Общественная приемная Гордеевское МО

21.06.21

с 10.00 до 12.00

Убогова Людмила Ивановна,

Секретарь Гордеевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Глава администрации Гордеевского района

2-14-45

Администрация Гордеевского района

22.06.21

с 10.00 до 12.00

Литвин Наталья Михайловна,

заместитель главы администрации Гордеевского района

2-13-35

 

Местная общественная приемная

23.06.21

с 10.00 до 13.00

Мищенко Татьяна Евгеньевна, Руководитель Местной

общественной приемной,

депутат Гордеевского районного Совета народных депутатов

89308208018

Местная общественная приемная

24.06.21

с 10.00 до 12.00

Куцебо Елена Ивановна,

Депутат Гордеевского районного Совета народных депутатов,

участковый врач-терапевт

 

2-16-68

Местная общественная приемная

25.06.21

с 10.00 до 12.00

Моисеенко Светлана Михайловна,

начальник отдела образования администрации Гордеевского района

 

89103367828

Местная общественная приемная

Общественная приемная Дубровское МО

21.06.21

10:00-11:30

Шевелёв Игорь Анатольевич, глава администрации Дубровского района,

Дубровского района»,

Файфер Алексей Федорович, депутат Дубровского районного Совета народных депутатов

9-15-25

Кабинет

главы администрации Дубровского района

22.06.21

10:00-11:30

Бороновская Ольга Анатольевна

Зам. Главы администрации Дубровского района,

Сехин Александр Иванович,

Депутат Дубровского районного Совета народных депутатов

9-15-34

Кабинет

 зам. Главы администрации Дубровского района

23.06.21

10:00-11:30

Черняков Геннадий Анатольевич председатель Дубровского районного Совета народных депутатов,

Москвичев Владимир Сергеевич

Депутат Брянской областной Думы

9-10-33

Кабинет

Главы Дубровского района

24.06.21

10:00-11:30

Сорокин Александр Вячеславович заместитель председателя районного Совета,

Косолапова Анастасия Васильевна

Начальник отдела образования администрации Дубровского района

9-10-33

Кабинет

 Главы Дубровского района

25.06.21

10:00-11:30

Козлов Николай Михайлович руководитель МОП депутат районного Совета

Прокопович Наталья Михайловназаместитель начальника отдела образования администрации Дубровского района

9-11-74

Кабинет

МОП

Общественная приемная Дятьковское МО

21.06.21 – 25.06.21

С 15.00 до 17.00

Костина Людмила Ивановна, заместитель главы администрации Дятьковского района

3-15-30

Рабочий кабинет

21.06.21 – 25.06.21

С 15.00 до 17.00

Релина Марина Александровна, заместитель начальника отдела образования администрации Дятьковского района

3-72-60

Рабочий кабинет

21.06.21 – 25.06.21

С 15.00 до 17.00

Володина Валентина Васильевна, врио начальника отдела культуры администрации района

3-11-82

Рабочий кабинет

21.06.21 – 25.06.21

С 15.00 до 17.00

Мироненко Александр Иванович,заведующий сектором по физической культуре, спорту и молодежи администрации района

3–11-93

Рабочий кабинет

Общественная приемная Жирятинское МО

22.06.21 года

10.00-12.00

Лагеева Светлана Валерьевна, глава района

 

(8-48344) 3-06-10

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия» в Жирятинском районе

23 июня 2021 года   

10.00-12.00

Пожарская Валентина Петровна,

заместитель главы администрации Жирятинского района,

Ященко Андрей Иванович, депутат Жирятинского районного Совета

(8-48344) 3-06-10

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия» в Жирятинском районе

24 июня 2021 года

10.00-12.00

Зарезова Вероника Ивановна, начальник Отдела образования администрации Жирятинского района

(8-48344) 3-06-10

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия» в Жирятинском районе

Общественная приемная Злынковское МО

21.06.21

10.00-12.00

Гавриленко  Ольга Михайловна- заместитель главы администрации Злынковского района

8(48358)-2-17-52

Дистанционный прием

22.06.21

10.00-12.00

Севрюк Галина Григорьевна- глава Злынковского района, председатель райооного Совета народных депутатов, член фракции «Единая Россия»,руководитель МОПП

8(48358)2-24-61

Дистанционный прием

23.06.21

10.00-12.00

Макаренко Анна Васильевна- начальник отдела образования Злынковского района, член  Всероссийской политической партии «Едина Россия»

8(48358)2-17-36

Дистанционный прием

24.06.21

10.00-12.00

Червякова Татьяна Васильевна -депутат районного Совета народных депутатов,  заместитель председателя Районного Совета, член фракции «Единая Россия»директор Злынковской ООШ №2

8-(48358)2-19-32

Дистанционный прием

25.06.21

10.00-12.00

Севрюк Галина Григорьевна- глава Злынковского района, председатель райооного Совета народных депутатов, член фракции «Единая Россия»,руководитель МОПП

8(48358)2-24-61

Дистанционный прием

Общественная приемная Карачевское МО

22.06.21

с 10-00 до 13-00

Мимонов Роман Витальевич –

депутат областной Думы

(48335) 2-19-01

Общественная приемная

23.06.21

с 10-00 до 13-00

Красников Алексей Александрович – депутат областной Думы

(48335) 2-19-01

Общественная приемная

21.05.21

с 10-00 до 13-00

  Егорова Светлана Геннадьевна – начальник   РУО администрации Карачевского района

(48335) 2-19-01

Общественная приемная

24.06.21

с 10-00 до 13-00

Николаева Маргарита Алексеевна – глава города Карачев    

(48335) 2-19-01

Общественная приемная

25.06.21

с 10-00 до 13-00

 

Ходотов Александр Васильевич – глава Карачевского района

(48335) 2-19-01

Общественная приемная

Общественная приемная Клетнянское МО

21.06.2021

10.00 – 14.00

Ковалева Наталья Викторовна- зам.главы администрации по социальным вопросам

89065011319

Общественная приемная

22.06.2021

10.00 – 14.00

Карлова Елена Викторовна –глава района.,зав.ЦРБ

89065011319

Приемная главы района

23.06.2021

10.00 – 14.00

Пащенко Татьяна Михайловна -

завед. отделением дневного пребывания и реабилитации детей инвалидов

89065011319

89158059470

Общественная приемная

24.06.2021

10.00 – 14.00

Соловьева Ольга Степановна - депутат районного совета.

 

89065011319

Общественная приемная

25.06.2021

10.00 – 14.00

Петухов Юрий Алексеевич- руководитель РОО

89065011319

Общественная приемная

Общественная приемная Климовское МО

21.06.2021 г.

по 24.06.2021 г.,

 

с 11:00 до 12:00

Смольский Владимир Владимирович-заместитель главы администрации Климовского района

 

Панько

Валентина

Михайловна-

старший инспектор районного методического кабинета районного отдела образования администрации Климовского района

8 48 2-18-33

Климовская местная

общественная приёмная

Председателя Партии

Д.А. Медведева

в Брянской области

р.п. Климово

Брянской области,

ул. Коммунистическая, д.3

Общественная приемная Клинцовское МО

21.06.2021

 14.00 – 15.00

Карпинова Татьяна Евгеньевна

Начальник ГКУ ОСЗН Клинцовского района

(484336)4-39-40

МОП г.Клинцы и Клинцовского района

22.06.2021

14.00 – 15.00

Зубарев Сергей Федорович

Депутат Брянской областной Думы

(484336)4-39-40

МОП г.Клинцы и Клинцовского района

23.06.2021

14.00 – 15.00

Кармес Василий Васильевич

Депутат Брянской областной Думы

(484336)4-39-40

МОП г.Клинцы и Клинцовского района

24.06.2021

14.00 – 15.00

Савченко Виктор Иванович

Глава администрации Клинцовского района

(484336)4-39-40

МОП г.Клинцы и Клинцовского района

 

25.06.2021

14.00 – 15.00

Феськов Владимир Михайлович

Заместитель главы администрации Клинцовского района

 

(484336)4-39-40

МОП г.Клинцы и Клинцовского района

Общественная приемная города Клинцы МО

21.06.21

с 10.00  до 12.00

Белаш Алексей Валерьевич -

депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов

 (48336) 4-39-40

Местная общественная приемная в г. Клинцы

23.06.21

с 10.00  до 12.00

Тофилюк Андрей Владимирович -  депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов, заместитель главы города Клинцы

 (48336) 4-39-40

Местная общественная приемная в г. Клинцы

24.06.21

с 10.00  до 12.00

Капитанова Наталья Васильевна-  депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов,  заведующий МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 31 "Золотая рыбка"

(48336) 4-39-40

Местная общественная приемная в г. Клинцы

25.06.21

с 10.00  до 12.00

Харченко Татьяна Александровна -  депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов, директор МБОУ-СОШ № 3

(48336) 4-39-40

Местная общественная приемная в г. Клинцы

Общественная приемная Комаричское МО

21.06.21

с 09.00 до 11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабанов Михаил Афанасьевич - Депутат Брянской Областной Думы;

 

Брага Татьяна Викторовна -

помощник Кабанова М.А.

 

 

 

 

8 9208403133

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Стройдело»

г. Брянск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.06.21

с 11.00 до 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рудской Александр Алексеевич – главный врач ГБУЗ «Комаричская ЦРБ», депутат Комаричского районного Совета народных депутатов.

 

 

 

8 (48355) 9-11-30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБУЗ «Комаричская ЦРБ»

 

 

 

 

 

 

 

 

23.06.21

с 9.00 до 12.00

 

 

 

Леонова Олеся Васильевна – инспектор отдела образования

 

 

 

 

8 (48355) 9-10-71

 

 

 

 

 

 

Администрация Комаричского муниципального района.

 

 

24.06.21

с 10.00 до 12.00

 

 

Петруленко Светлана Алексеевна -

Глава Комаричского муниципального района

 

 

8 (48355) 9-13-14

 

 

 

 

 

ГБУ КЦСОН Комаричского района

 

25.06.21

с 10.00 до 12.00

 

 

 

 

 

Седых Валентина Вячеславна -

Руководитель МОП, депутат районного Совета народных депутатов

 

 

8 (48355) 9-17-43

 

Администрация Комаричского муниципального района. МО приёмная.

Общественная приемная Красногорское МО

21.06.2021

10:00 13:00

Степаниденко Сергей Иванович-глава Красногорского района, исполнительный Секретарь Красногорского местного отделения, Боровик Анатолий Владимирович-зам .главы адмистрации

89208480793

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯРОССИЯ»

22.06.2021

10:00 13:00

Степаниденко Сергей Иванович-глава Красногорского района, исполнительный Секретарь Красногорского местного отделения, Пронькина Светлана Викторовна-глава Красногорского городского поселения,

89208480793

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯРОССИЯ»

23.06.2021

10:00 13:00

Степаниденко Сергей Иванович- глава Краснонорского района,исполнительный Секретарь Красногорского местного отделения,Глушаков Василий Алексеевич-зам.главы администрации по социальным вопросам.

89208480793

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯРОССИЯ»

24.06.2021

10:00 13:00

Глушаков Василий Алексеевич-зам.главы администрации,Коврижко Инна Михайловна-депутат Красногорского Районного Совета Народных Депутатов.

89208480793

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯРОССИЯ»

25.06.2021

10:00 13:00

Степаниденко Сергей Иванович- глава Краснонорского района, исполнительный Секретарь Красногорского местного отделения,Ефименко Роман Петрович- депутат Красногорского Районного Совета Народных Депутатов

89208480793

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯРОССИЯ»

Общественная приемная Мглинское МО

23.06.21

 с 10-00 до 12-00

Воликова Наталья Васильевна, глава Мглинского района, председатель Мглинского районного Совета народных депутатов

Боровая Лариса Владимировна – руководитель общественной приемной в Мглинском районе

Постоялко Олег Анатольевич- начальник отдела образования администрации Мглинского района

 

 

 

89532840443

 

 

 

 

Общественная приемная партии в Мглинском районе

Общественная приемная Навлинское МО

21.06.21

с 10:00 до 11:00

Прохоренко Оксана Владимировна, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов

89532953910

Навлинская МОПР

22.06.21

с 10:00 до 11:00

Бпбарыкина Ирина Александровна, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов

89208331602

Навлинская МОПР

23.06.21

с 10:00 до 11:00

Юдин Александр Григорьевич, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов

89103327472

Навлинская МОПР

24.06.21

с 10:00 до 11:00

Изотова Светлана Алексеевна, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов

89051023779

Навлинская МОПР

25.06.21

с 10:00 до 11:00

Малахов Алексей Вячеславович, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов

89532736099

Навлинская МОПР

Общественная приемная города Новозыбков

21.06.21

с 10.00 до 12.00

Бондаренко Валентина Васильевна, депутат Совета народных депутатов, директор филиала ФГБОУ ВО "БГАУ"

 

8-(48343)

5-07-08

 

Общественная приемная ЕР

243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19.

22.06.21

 

с 14.00 до 18.00

 

Колышева Елена Анатольевна, депутат Совета народных депутатов, директор МБОУ "СОШ № 1 имени дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского" г. Новозыбкова

 

8-(48343)

5-07-08

 

Общественная приемная ЕР

243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19.

23.06.21

 

с 10.00 до 12.00

Стародубцев Николай Куприянович, депутат Брянской областной Думы, главврач ГАУЗ "Новозыбковская стоматологическая поликлиника"

 

8-(48343)

5-07-08

Общественная приемная ЕР

243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19.

24.06.21

 

с 10.00 до 12.00

Мищенко Ирина Ивановна,    инспектор МКУ "Комплексный центр обслуживания системы образования г. Новозыбкова"

 

8-(48343)

5-07-08

3-45-84

Общественная приемная ЕР

243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19.

25.06.21

 

с 10.00 до 12.00

Шабловский Иван Иванович, начальник отдела юридической работы и социально-трудовых отношений Новозыбковской городской администрации

 

8-(48343)

5-07-08

5-37-36

Общественная приемная ЕР

243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19.

Общественная приемная Погарское МО

21.06.21

с 10.00 до 12.00

 

 

 

 

 

 

Путренкова Наталья Ивановна.начальник отдела культуры администрации Погарского района

8 48349 2-10-34

Администрация Погарского района, каб.102

22.06.21

с 10.00 до 12.00

Аршук Алла Евгеньевна, заместитель начальника УО администрации Погарского района

8 48349 2-15-98

Пгт Погар, ул.Ленина, 1-а

23.06.21

с 10.00 до 12.00

Агеенко Генадий Владимирович, председатель ПРСНД

8 48349 2-11-42

Администрация Погарского района, каб.302

24.06.21

с 10.00 до 12.00

Грибченко Татьяна Климентьевна, секретарь КДН и ЗП при администрации Погарского района

8 48349 2-34-48

Администрация Погарского района, каб.318

25.06.21

с 10.00 до 12.00

Бобух Ирина Михайловна, руководитель МОП

 

 

 

8 48349 2-16-65

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Погарского района,   каб.114

 

 

 

 

 

Общественная приемная Почепское МО

21.06.21

с 10.00 до 12.00

 

Воробьев Евгений Васильевич - руководитель

учреждения

8(48345)30446

районный отдел образования

22.06.21

с 10.00 до 12.00

Шемякова Светлана Николаевна

8(48345)30354

начальник отдела культуры

23.06.21

с 10.00 до 12.00

Шилина Валентина Васильевна- начальник отдела социальной политики

 

8(48345)30736

 

 

администрация района

местная общественная приемная

24.06.21

с 10 час.00 мин.

до 12.час.00 мин

Аскерова Анна Михайловна главный специалист отдела культуры по молодежной политике

8(48345)30750

администрация района

местная общественная приемная

25.06.21

с 10.00 до 12.00

Зеленов  Александр Викторович – первый заместитель главы администрации

8(48345)30252

Администрация Почепского района каб.20

Общественная приемная Рогнединское МО

21.06.21

с 10.00 до 12.00

Молоткова Елена Валерьевна -

заместитель главы администрации Рогнединского района по социальным вопросам

2-12-14

Местная общественная приёмная Партии

22.06.21

с 10.00 до 12.00

Рагулина Ольга Александровна - депутат  Рогнединского районного совета народных депутатов

2-12-14

Местная общественная приёмная Партии

23.06.21

с 10.00 до 12.00

Воскобоева Елена Анатольевна - депутат  Рогнединского поселкового совета народных депутатов , директор  комплексного центра  социального обслуживания населения Рогнединского района

2-12-14

Местная общественная приёмная Партии

24.06.21

с 10.00 до 12.00

Казорина Ирина Александровна -

начальник отдела культуры , молодежной политики ,физической культуры и  спорта администрации Рогнединского района, исполнительный секретарь МО Партии «Единая Россия»

2-12-14

Местная общественная приёмная Партии

25.06.21

с 10.00 до 12.00

Борисова Татьяна Валентиновна - руководитель  местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» в Рогнединском районе

2-12-14

89192969003

Местная общественная приёмная Партии

Общественная приемная Севское МО

С 21.06.21 по 25.06.21г.

Пронин Владимир Михайлович –

депутат Брянской областной Думы

Предварительная запись по тел.: 

8-915-530-09-08

 

 

 

С 21.06.21 по 25.06.21г.

с 10.00 до 13.00

 

 

 

 

Афанаскина Александра Александровна -заместитель начальника отдела образования администрации Севского муниципального района

8(4835)-69-15-34

 

 

 

 

Отдел образования

 

 

 

 

С 21.06.21 по 25.06.21г.

с 10.00 до 13.00

 

Куракина Галина Александровна - специалист методического кабинета отдела образования администрации Севского муниципального района

8(483)5-69-16-93

 

 

Отдел образования

 

 

С 21.06.21 по 25.06.21г.

с 10.00 до 13.00

 

Сафроненкова Любовь Ивановна - начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Севского муниципального района

8-920-849-22-23

 

Межпоселенческий районнный культурно-досуговый центр

 

 

 

 

Общественная приемная г.Сельцо

21.06.21 

с 15.00 до 16.00

Горохова Мария Владимировна- директор МФЦ города Сельцо                    Васюкова Татьяна Анатольевна- руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия»

8-963-212-93-70                        

 8-952-960-37-05

WhatsApp, Viber, Telegram

 

г. Сельцо ул. Мейпариани 30

22.06.21

с 15.00 до 16.00

Свиридова Анна Владимировна- депутат Совета народных депутатов города Сельцо  Васюкова Татьяна Анатольевна- руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия»

8-963-212-93-70                             8-952-960-37-05

WhatsApp, Viber, Telegram

 

г. Сельцо ул. Мейпариани 30

23.06.21

с 15.00 до 16.00

Ромашов Александр Михайлович - заместитель начальника ОКМС администрации города Сельцо         

Васюкова Татьяна Анатольевна- руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия»

8-963-212-93-70                             8-952-960-37-05

WhatsApp, Viber, Telegram

 

г. Сельцо ул. Мейпариани 30

24.06.21

с 15.00 до 16.00

Федорова Елена Александровна - ведущий методист ОКМСадминистрации города Сельцо

Васюкова Татьяна Анатольевна- руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия»

8-963-212-93-70                       

   8-952-960-37-05

WhatsApp, Viber, Telegram

 

г. Сельцо ул. Мейпариани 30

25.06.21

с 15.00 до 16.00

Афанасенкова Татьяна Владимировна - юрист администрации городСельцо

Васюкова Татьяна Анатольевна- руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия»

8-963-212-93-70  

8-952-960-37-05

WhatsApp, Viber, Telegram

 

 

 

г. Сельцо ул. Мейпариани 30

Общественная приемная Стародубское МО

21.06.21

 

с 09-00 до 11-00

Никифоров Юрий Михайлович – депутат Брянской областной Думы;

Подольный Александр Владимирович – глава администрации Стародубского муниципального округа

 

8(48348)

2-22-12

 

Администрация Стародубского муниципального округа

22.06.21

 

с 11-00 до 13-00

Поддубная Нина Георгиевна -депутат Совета народных депутатов округа;

Бурая Елена Михайловна – заместитель главы администрации округа по социальным вопросам;

Панченкова Галина Алексеевна – начальник отдела по культуре, туризму, молодёжной политике и  спорту  администрации округа

 

8(48348)

2-24-42

Стародубская местная общественная приёмная

Общественная приемная Суражское МО

21.06.2021

С10.00 до 13.00

Вербицкая Валентина Степановна ведущий инспектор отдела образования адм.суражского района

Поволяко Галина Николаевна руководитель МОП

89191987807

 

 

89102921734

МОП

г.Сураж ул.Ленина д.40

22.06.2021

С10.00 до 13.00

Стасевич Наталья Александровна депутат райсовета

Поволяко Галина Николаевна руководитель МОП

89102917303

 

 

89102921734

 

МОП г.Сураж ул.Ленина д.40

23.06.2021

С10.00 до 13.00

Толка Светлана Владимировна заместитель главы администрации Суражского района

Поволяко Галина Николаевна руководитель МОП

89092450642

 

89102921734

МОП г.Сураж ул.Ленина д.40

24.06.2021

С10.00 до 13.00

Шпакова Инна Алексеевна глава Суражского района

Поволяко Галина Николаевна руководитель МОП

89102343211

 

89102921734

МОП г.Сураж ул.Ленина д.40

25.06.2021

С 10.00 до 13.00

Белозор Сергей Михайлович заместитель главы администрации Суражского района по социальным вопросам

Поволяко Галина Николаевна руководитель МОП

89621307737

 

 

89102921734

МОП г.Сураж ул.Ленина д.40

Общественная приемная Суземское МО

21.06.2021

10.00-12.00

Урядникова Светлана Анатольевна – начальник ГКУ «Отдел социальной защиты населения»

Сугакова Валентина Ивановна – депутат Суземского районного Совета народных депутатов

Цуканова Елена Александровна – старший инспектор сектора культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района

 

8(48353)23335

 

 

 

 

 

8(48353)26533

 

 

 

 

 

89155302144

Дистанционный прием

22.06.2021

10.00-12.00

Чубукова Ольга Анатольевна – начальник отдела образования администрации Суземского района

Ухалова Анна Павловна - депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов,

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Суземского района»

Шупикова Ирина Викторовна - депутат Суземского районного Совета народных депутатов, директор МБОУ «Суземская СОШ №1»

8(4835321717)

 

 

 

 

 

 

8(48353)21342

 

 

 

 

 

 

 

 

8(48353)21267

Дистанционный прием

23.06.2021

11.00

Помощник депутата Брянской областной Думы Пронина Владимира  Михайловича

Кондратенко Игорь Валерьевич

Балыкина Татьяна Александровна  – заместитель главы администрации Суземского района

 

 

 

89610012002

 

 

 

 

 

8(48353)21603

 

 

Дистанционный прием

24.06.2021

10.00-12.00

Чубукова Ольга Анатольевна – начальник отдела образования администрации Суземского района

Жадовец Евгения Николаевна – депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов, директор МБОУ « Суземская СОШ №2»

Теслюк Сергей Николаевич – депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов

 

8(4835321717)

 

 

 

 

8(4832)21705

 

 

 

 

 

89102359029

 

Дистанционный прием

25.06.2021

10.00-12.00

Жукова Анна Леонидовна –методистотдела образования администрации Суземского районапредседательСуземскойрайонной организации Общероссийского Профсоюза образования

Закревская Наталья Александровна - главный врач ГБУЗ

 «Суземская ЦРБ»

Заболотная Юлия Анатольевна – депутат поселкового Совета народных депутатов пгтКокоревка

 

8(48353)21508

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8(48353)22584

 

 

 

 

89803111976

Дистанционный прием

21.06 - 25.06

Горячая линия

89803178834

Дистанционный прием

Общественная приемная Трубчевское МО

21.06.21

с 10-00 до 13-00

Ященко Сергей  Васильевич – глава Трубчевского муниципального  района,

Евсеев Василий Васильевич – депутат Брянской областной Думы

Морозова Антонина Григорьевна – депутат районного Совета,

руководитель общественной приемной Трубчевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

8 (48352 )

2-27-65

Г. Трубчевск, ул. Советская, д.55,                                    Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»            ( 3- этаж)

22.06.21

с 10-00 до 13-00

Данченко Николай Иванович – глава города Трубчевска,

Робкина Светлана Анатольевна – начальник   отдела образования администрации Трубчевского района

Еременкова Татьяна Васильевна -депутат  районного Совета,

начальник отдела социальной защиты населения в Трубчевском районе.

8 (48352 )

2-27-65

 

Г. Трубчевск, ул. Советская, д.55,                                    Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»            ( 3- этаж)

23.06.21

с 10-00 до 13-00

Обыденнов Игорь Иванович – глава администрации Трубчевского района,

Жигунов Михаил Викторович – депутат районного Совета, директор ОАО «Трубчевскхле

Ляпкин Александр Алексеевич – депутат городского Совета, директор Трубчевского  политехнического техникума

8 (48352 )

2-27-65

Г. Трубчевск, ул. Советская, д.55,                                    Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»            ( 3- этаж)

24.06.21

с 10-00 до 13-00

Тубол Светлана Николаевна – заместитель главы администрации Трубчевского района,

Разинкин Анатолий Сергеевич – депутат районного Совета, директор МУП «Жилкомсервис»,

Гордеев Павел Николаевич – депутат городского Совета, директор МБОУ Городецкая СОШ

8 (48352 )

2-27-65

Г. Трубчевск, ул. Советская, д.55,                                    Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»            (3- этаж)

25.06.21

с 10-00 до 13-00

Свободчиков Евгений Александрович- заместитель главы администрации района,

Парачёва Нина Петровна – депутат районного Совета, начальник центра занятости населения в Трубчевском районе,

Пулин Олег  Егорович  - депутат городского Совета, директор МАУДО «Трубчевская ДЮШ»

 

 

 

8 (48352 )

2-27-65

Г. Трубчевск, ул. Советская, д.55,                                    Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»             (3- этаж)

Общественная приемная Унечское МО

21.06.2021

с 11-00 до12-00

Козырева Галина Владимировна

Начальник отдела образования администрации Унечского района

848351 24410

 

Общественная приемная УнечскогоМО Партии «Единая Россия»

 

22.06.2021

с 11-00 до12-00

Дроздова Оксана Николаевна

Глава города Унеча

ГКУ «ЦЗН Унечского района», директор

Общественный помощник уполномоченного по правам человека в Унечском муниципальном районе

848351 24410

 

Общественная приемная УнечскогоМО Партии «Единая Россия»

 

23.06.2021

с 11-00 до12-00

Довгалев Михаил Михайлович,  ИП

Депутат Брянской областной Думы

848351 24410

 

Общественная приемная УнечскогоМО Партии «Единая Россия»

 

24.06.2021

с 11-00 до12-00

Шатоба Максим Андреевич

Глава Унечского района

Секретарь Унечского МО партии «Единая Россия»

 

 

848351 24410

 

Общественная приемная УнечскогоМО Партии «Единая Россия»

 

25.06.2021

с 11-00 до12-00

Науменков Роман Михайлович

Нотариус Унечского нотариального округа Брянской области

848351 24410

 

Общественная приемная УнечскогоМО Партии «Единая Россия»

 

Общественная приемная г.Фокино МО

21.06.2021

С 10:00  до 12:00

Тилипкин Валерий Тимофеевич -  руководитель общественной приемной;

Малюшко Нина Степановна – председатель комиссии по социальным вопросам, материнства и детства;

Шедина Светлана Владимировна- юрист Совета депутатов;

89208472295

 

 

 

89208332714

 

 

 

 

 

89208434363

 

 

Общественная приемная

22.06.2021

С 10:00  до 12:00

Гришина Надежда Сергеевна-глава администрации;

Тилипкин Валерий Тимофеевич -  руководитель общественной приемной;

Исаченко Ольга Викторовна –депутат;

89208472295

89206008919

89208454284

Общественная приемная

23.06.2021

С 10:00  до 12:00

Курганская Галина Николаевна- нач. Соцкультсферы;

Тилипкин Валерий Тимофеевич -  руководитель общественной приемной;

Шедина Светлана Владимировна- юрист Совета депутатов;

89632104951

89208472295

89208434363

 

 

Общественная приемная

24.06.2021

С 10:00  до 12:00

Печегузова Снежана Владимировна - замглавы администрации;

Тилипкин Валерий Тимофеевич -  руководитель общественной приемной;

Сергутин Владимир Викторович –депутат;

Родин Павел Александрович-депутат

 

 

89208621071

89208472295

 

79206003217

89532860035

Общественная приемная

25.06.2021

 

 

С 10:00  до 12:00

 

Попович Оксана Валерьевна-глава города;

Баранов Юрий Сергеевич-депутат;

Шедина Светлана Владимировна- юрист Совета депутатов;

 

 

89208396206

89206019276

89208434363

 

Общественная приемная

Общественная приемная Брянское МО

21.06.2021 года

Азаркина Алла Владимировна, руководитель МОП

8 (4832) 941639

МОП Брянского района, село Глинищево

23.06.2021 года

Ковалева Анна Владимировна, старший методист Управления образования, ответственная за летне-оздоровительную работу

8 (4832) 941610

МОП Брянского района, село Глинищево

25.06.2021 года

Азаркина Алла Владимировна, руководитель МОП

8 (4832) 941639

МОП Брянского района, село Глинищево

Общественная приемная