Брянская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График приема

дата, время приема

Ф.И.О.

Контактный телефон

Место проведения 

 

Общественная приемная Советского г. Брянска МО

29.08

 

10.00-13.00

Антюхов Андрей Викторович (областной избирательный округ № 5)

66-65-22

Дополнительная

площадка,

ГОУ ВПО «Брянский государственный университет

им. академика

И.Г. Петровского»,

каб. 222

 

30.08

 

10.00-13.00

 

Михалева Марина Пантелеймоновна

(заместитель Главы Советской районной администрации города Брянска)

30-68-63

Дополнительная

площадка,

Советская районная администрация

города Брянска, каб. 205

 

30.08

 

10.00-13.00

 

Харитоненков Владимир Федорович

(городской избирательный округ № 10)

 

51-41-18

Дополнительная площадка,

ГБУЗ «Брянский областной наркологический диспансер»,

каб. главного врача

 

31.08

 

10.00-13.00

 

Соболевская Марина Геннадьевна

(городской избирательный округ № 12)

 

66-05-77

МОП

 

01.09

 

10.00-13.00

 

Федонин Олег Николаевич (областной избирательный округ № 4)

 

58-28-21

 

Дополнительная

площадка,

ФГБОУ ВО «БГТУ», каб. ректора

 

02.09

 

10.00-13.00

 

Клюев Юрий Александрович

(все городские избирательные округа)

 

66-05-77

 

МОП

Общественная приемная Володарского г.Брянска МО

30.08

12:00 - 14.00

 

 

 

Болунев Игорь Александрович- депутат Брянского городского Совета народных депутатов

 

26-36-97

 

 

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия»

Володарского района

 г. Брянска ул. Абашева, д. 5

31.08

10:00 - 12:00

 

 

 

 

 12.00 - 14.00

 

Зубиков Дмитрий Игоревич – депутат Брянской областной Думы

 

Маринов Олег Валерьевич-депутат Брянского городского Совета

 

26-36-97

 

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия»

Володарского района

 г. Брянска ул. Абашева, д. 5

02.09

 10:00 - 12:00

 

12.00 - 14.00

 

 

 

 

 

Бугаев Анатолий Петрович – депутат Брянской областной Думы

        

Дбар Марина Валентиновна –Глава города Брянска, секретарь Володарского г. Брянска местного отделения Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

26-36-97

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия»

Володарского района

 г. Брянска ул. Абашева, д. 5

Общественная приемная Бежицкого г.Брянска МО

31.08

10:00 – 12:00

Алехин Игорь Иванович

Депутат Брянской областной Думы

89529608140

Бежицкая администрация (МОП каб. 6)

29.08

10:00 – 12:00

Федонин Олег Николаевич

Депутат Брянской областной Думы

89529608140

Бежицкая администрация (МОП каб. 6)

02.09

10:00 – 12:00

Гайдуков Владимир Ильич

Депутат Брянского городского Совета народных депутатов

84832308154

Бежицкая администрация (МОП каб. 6)

Общественная приемная Фокинского г.Брянска МО

29.08

09.00-11.00

Депутат Брянской областной Думы

Полякова Ольга Васильевна

742493

Федерация профсоюзов

Брянской области

29.08

09.00-11.00

Депутат Брянского городского совета Писаревская Марина Михайловна

714410

Администрация п. Белые Берега

30.08

09.00-11.00

Депутат Брянского городского совета

Яськов Александр Петрович

631434

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

30.08

11.00-13.00

Депутат Брянской областной Думы

Мисеюк Павел Леонидович

89103393757

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

30.08

11.00-13.00

Депутат Брянского городского совета Стефашина Вера Николаевна

89103393757

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

01.09

13.00-15.00

Депутат Брянской областной Думы

Губанов Вячеслав Петрович

631434

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

01.09

09.00-11.00

Депутат Брянского городского совета

Игрунев Василий Иванович

631434

Общественная приемная Фокинского г. Брянска МО

02.09

10.00-12.00

Депутат Брянского городского совета Андреенко Дмитрий Александрович

89308208000

Администрация п. Белые Берега

Общественная приемная Фокинского пгт Белые Берега МО

29.08

09.00-11.00

Депутат Брянской областной Думы

Полякова Ольга Васильевна

742493

Федерация профсоюзов

Брянской области

29.08

09.00-11.00

Депутат Брянского городского совета Писаревская Марина Михайловна

714410

Администрация п. Белые Берега

02.09

10.00-12.00

Депутат Брянского городского совета Андреенко Дмитрий Александрович

89308208000

Администрация п. Белые Берега

Общественная приемная Брасовское МО

29.08

10.00 – 13.00

Лавокин Сергей Николаевич, глава  администрации Брасовского района.

 

Селиверстова Раиса  Николаевна, руководитель общественной  приемной, депутат районного Совета народных депутатов

 

9-11-42

 

 

9-33-49

 

 

 

Администрация района

 

 

Общественная приемная

30.08

 

08.00 - 12.00

 

Бавкунов  Александр Михайлович, начальник отдела образования в Брасовском  районе.

Хотеенков Виктор Анатольевич,  заместитель председателя  Брасовского районного Совета    народных депутатов.

 

 

9-15-31

 

 

8-909-240-37-89

 

Отдел  образования

31.08

 

10.00 - 13.00

 

Добронравов  Дмитрий  Константинович, депутат Брянской областной  Думы по Навлинскому избирательному округу №21

 

8-950-691-01-10

 

8-900-370-49-04

 

Общественная  приемная

01.09

 

09.00 - 12.00

 

Кулакова  Оксана  Анатольевна,  начальник отдела по делам  семьи, охране  материнства, демографии, опеки  администрации

 

9-16-67

 

Администрация района

02.09

 

10.00 – 13.00

 

Гуляева  Аделина  Валерьевна, начальник Отдела социальной помощи населения Брасовского  района

 

9-10-73

 

Отдел социальной защиты

Общественная приемная Выгоничское МО

30.08

10:00-12:00

Бугаев Виктор Анатольевич – директор МБОУ Выгоничская СОШ

8 980 334-57-16

п. Выгоничи, ул. Ленина, д.27

01.09

 10:00-12:00

Круговых Анна Васильевна

8 953 288-02-68

Выгоничский район, деревня Скрябино,ул. Школьная,1а

Общественная приемная Гордеевское МО

29.08

10.00 - 12.00

Глава администрации Гордеевского района,

Секретарь Гордеевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Убогова Людмила Ивановна

2-14-45

Администрация Гордеевского района

30.08

10.00 - 12.00

Депутат Брянской областной Думы

Кочергина Валентина Николаевна

 

8-980-331-91-56

Местная общественная приемная

31.08

10.00 - 13.00

Начальник отдела образования Администрации Гордеевского района

Моисеенко Светлана Михайловна

8-930-820-80-18

Местная общественная приемная

01.09

10.00 - 13.00

Руководитель МОП

Мищенко Татьяна Евгеньевна

 

8-910-336-78-28

Местная общественная приемная

02.09

10.00 - 12.00

Заместитель главы администрации

Гордеевского района

Литвин Наталья Михайловна

2-13-35

Местная общественная приемная

Общественная приемная Дубровское МО

29.08

10:00-11:00

Шевелёв Игорь Анатольевич - глава администрации Дубровского района, секретарь Дубровского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Прокопович Наталья Михайловна – начальник отдела образования администрации Дубровского района;

Файфер Алексей Федорович - депутат Дубровского районного Совета народных депутатов.

9-15-25

Кабинет

главы администрации Дубровского района

30.08

10:00-11:00

Кубекина Галина Вячеславовна – заместитель главы администрации Дубровского района;

Сорокин Александр Вячеславович – заместитель председателя Дубровского районного Совета народных депутатов;

Твардовская Светлана Алексеевна – директор МБУ ОО ЦППМСП Дубровского района.

9-15-34

Кабинет

 заместителя главы администрации Дубровского района

31.08

10:00-11:00

Козлов Николай Михайлович - руководитель МОП, депутат районного Совета;

Перешивкина Марина Владимировна – ведущий специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации Дубровского района.

9-11-34

Кабинет

 заместителя главы администрации Дубровского района

01.09

10:00-11:00

Ефименко Сергей Николаевич – заместитель главы администрации Дубровского района;

Логунова Вера Владимировна – начальник отдела ГБУ «ОСЗН Дубровского района»;

Семенченко Александр Григорьевич–главный врач ГБУЗ «Дубровская ЦРБ», депутат Дубровского районного Совета народных депутатов.

9-11-74,

9-10-33

Кабинет МОП,

Кабинет

Главы Дубровского района

02.09

10:00-11:00

Черняков Геннадий Анатольевич – глава м.о. «Дубровский район, председатель Дубровского районного Совета народных депутатов;

Москвичев Владимир Сергеевич -

Депутат Брянской областной Думы;

Боброва Елена Викторовна – ведущий специалист по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних администрации Дубровского района

9-10-33

Кабинет

Главы Дубровского района

Общественная приемная Дятьковское МО

29.08

15.00 - 17.00

01.09

15.00 - 17.00

Костина Людмила Ивановна, заместитель главы администрации Дятьковского района

 

3-15-30

Рабочий кабинет

30.08

15.00 - 17.00

02.09

15.00 - 17.00

Макласова Лариса Викторовна, начальник отдела образования администрации Дятьковского района

 

3-25-33

Рабочий кабинет

31.08

15.00 - 17.00

02.09

15.00 - 17.00

 

Мехедов Виктор Николаевич, директор Дятьковской городской гимназии, председатель постоянной комиссии Дятьковского районного Совета народных депутатов по образованию, культуре, спорту и социальным вопросам

 

3–37-18

Рабочий кабинет

Общественная приемная Злынковское МО

29.08

10:00-12:00

Гавриленко Ольга Михайловна заместитель главы администрации Злынковского района

8(48358)2-17-52

Дистанционный прием

30.08

10:00-12:00

Беспалова Марина Николаевна

начальник отдела образования

8(48358)2-17-36

Дистанционный прием

31.08

10:00-12:00

Червякова Татьяна Васильевна

депутат Злынковского районного Совет народных депутатов

8 (48358)2-10-63

Дистанционный прием

02.08

10:00-12:00

Севрюк Галина Григорьевна

глава района, руководитель приемной

8(48358)2-24-61

gsevryuk69@mail.ru

Дистанционный прием

 

Общественная приемная Карачевское МО

29.08

 10.00 - 13.00

Егорова Светлана Геннадьевна

Начальник управления Районное управление образования

2-15-36

Администрация Карачевского района, каб.7

29.08

15.00 - 17.00

Иванова Марина Ивановна

Депутат Карачевского

городского Совета,

директор МБУК «Карачевская МРБ им. Баранских Н.Н. и Н.В.»

2-19-98

Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В

30.08

10.00 - 13.00

Мимонов Роман Витальевич

Депутат Брянской областной Думы

Красников Алексей Александрович

Депутат Брянской областной Думы

Филин Леонид Васильевич

Глава администрации Карачевского района

2-19-01

Администрация Карачевского района,

зал заседаний (3 этаж)

31.08

14.00 - 16.00

Иванова Светлана Александровна

Депутат Карачевского

 городского Совета, 

директор МБОУ СОШ им. А.М.Горького

 

2-19-01

Администрация Карачевского района, Общественная приемная Карачевского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31.08

 10.00 - 13.00

Шкодинова Галина Федоровна

Депутат Карачевского

районного Совета

2-19-01

Администрация Карачевского района, Общественная приемная Карачевского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

01.09

10.00 - 13.00

Ореликов Александр Алексеевич

Депутат Карачевского

районного Совета

2-19-01

Администрация Карачевского района, Общественная приемная Карачевского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ

29 августа -

2 сентября

 10.00 - 13.00

Морозова Валентина Анатольевна

Руководитель Общественной приемной Карачевского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Депутат Карачевского городского Совета

2-19-01

Администрация Карачевского района, Общественная приемная Карачевского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29 августа – 2 сентября

10.00 - 13.00

Корсиков Дмитрий Александрович

Исполнительный Секретарь Карачевского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2-19-01

Администрация Карачевского района, Общественная приемная Карачевского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приемная Клетнянское МО

29.08

10.00 - 13.00

Лось Александр Александрович – глава администрации

89065011319

Общественная приемная

30.08

10.00 - 13.00

Петухов Юрий Алексеевич-заведующий РОО

89065011319

Общественная приемная

31.08

10.00 - 13.00

Карлова Елена Викторовна –глава района

89065011319

Общественная приемная

01.09

10.00 - 13.00

Ковалева Наталья Викторовна – зам.главы администрации по социальным вопросам

 

89065011319

Общественная приемная

02.09

10.00 - 13.00

Соловьева Ольга Степановна-депутат Клетнянского района

89065011319

Общественная приемная

Общественная приемная Климовское МО

29.08

14:00 -15:00

Однодворцев Евгений Иванович, начальник отдела образования Климовского района

89506993401

МОП Климовского района

30.08

11:00 - 12:00

Шаньков Николай Григорьевич, депутат Брянской областной Думы

89038682598

МОП Климовского района

31.08

12:00 -13:00

Попадайло

Василий Васильевич, депутат Брянской областной Думы

89065003996

МОП Климовского района

01.09

15:00 - 16.00

Толочко Наталья Анатольевна, заместитель начальника отдела образования Климовского района

89066998842

МОП Климовского района

Общественная приемная Клинцовское МО

29.08.2022

14.00-15.00

Максименко Людмила Ивановна -  Заместитель Главы администрации Клинцовского района

(48336) 4-39-40

МОП г. Клинцы и Клинцовского района

30.08.2022

14.00-15.00

Холуев Владимир Иванович

Глава Клинцовского района

(48336) 4-39-40

МОП г. Клинцы и Клинцовского района

31.08.2022

14.00-15.00

Савченко Виктор Иванович- глава Клинцовской районной администрации

(48336) 4-39-40

МОП г. Клинцы и Клинцовского района

01.09.2022

14.00-15.00

Зубарев Сергей Федорович –депутат Брянской областной Думы

 

(48336) 4-39-40

МОП г. Клинцы и Клинцовского района

02.09.2022

14.00-15.00

Кармес Василий Васильевич-депутат Брянской областной Думы

 

(48336) 4-39-40

МОП г. Клинцы и Клинцовского района

Общественная приемная города Клинцы МО

29.08

10.00  - 11.00

Шкуратов Олег Павлович– глава города Клинцы,

депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов

(48336) 4-39-40

Местная общественная приемная в г. Клинцы

30.08

10.00  - 11.00

Тофилюк Андрей Владимирович -  депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов, заместитель главы города Клинцы

(48336) 4-39-40

Местная общественная приемная в г. Клинцы

31.08

с 10.00  до 11.00

Капитанова Наталья Васильевна-  депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов,  заведующий МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 31 "Золотая рыбка"

(48336) 4-39-40

Местная общественная приемная в г. Клинцы

01.09.22

с 12.00  до 13.00

Харченко Татьяна Александровна -  депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов, директор МБОУ-СОШ № 3

(48336) 4-39-40

Местная общественная приемная в г. Клинцы

02.09.2022

с 10.00  до 11.00

Долонько Александр Владимирович -  депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов, директор МБОУ-СОШ № 4

(48336) 4-39-40

Местная общественная приемная в г. Клинцы

Общественная приемная Комаричское МО

29.08

10.00 - 12.00

Кабанов Михаил Афанасьевич - Депутат Брянской Областной Думы;

 

Брага Татьяна Викторовна -

помощник Кабанова М.А.

 

8 9208403133

 

 

 

 

ООО «Стройдело»

г. Брянск

 

 

 

30.08

10.00 - 12.00

Бормышева Татьяна Ивановна – начальник районного отдела образования

8 (48355) 9-19-43

Администрация Комаричского муниципального района.

31.08

10.00 - 12.00

Петруленко Светлана Алексеевна -

Глава Комаричского муниципального района

 

8 (48355) 9-13-14

 

ГБУ КЦСОН Комаричского района

 

02.09

10.00 - 11.00

Седых Валентина Вячеславна -

Руководитель МОП

8 (48355) 9-11-33

 

Отдел по вопросам Комаричского городского поселения. МО приёмная.

Общественная приемная Красногорское МО

29.08

10:00 - 13:00

Боровик Анатолий Владимирович-заместитель главы администрации, Степаниденко Сергей Иванович- глава Краснонорскогорайона,Депутат Брянской Областной Думы-Кочергина Валентина Ивановна

89208480793

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯРОССИЯ»

30.08

10:00 - 13:00

Боровик Анатолий Владимирович-заместитель главы администрации, Ивашкина Тамара Петровна-начальникотдела образования Красногорского района,БовтюньВасилий Николаевич-депутат Красногорского Районного Совета Народных Депутатов.

89208480793

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯРОССИЯ»

31.08

10:00 - 13:00

Степаниденко Сергей Иванович- глава Краснонорского района,исполнительный Секретарь Красногорского местного отделения,Глушаков Василий Алексеевич-зам.главы администрации

89208480793

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯРОССИЯ»

01.09

10:00 - 13:00

Глушаков Василий Алексеевич-зам.главы администрации,Коврижко Инна Михайловна-депутат Красногорского Районного Совета Народных Депутатов.

89208480793

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯРОССИЯ»

02.09

10:00 - 13:00

Степаниденко Сергей Иванович- глава Краснонорского района, исполнительный Секретарь Красногорского местного отделения,Ефименко Роман Петрович- депутат Красногорского Районного Совета Народных Депутатов

89208480793

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯРОССИЯ»

Общественная приемная Мглинское МО

29.08

10-00 - 12-00

Резунов Александр Григорьевич

8-48339-2-13-45

Администрация Мглинского района

29.08

12-00 - 13-00

Ломко Галина Феофановна

8-48339-2-12-31

МБОУ «Мглинская СОШ №1»

29.08

09-00 - 10-00

Мокрогузова Наталья Васильевна

8-48339-9-55-40

МБОУ «Дивовская СОШ»

30.08

11-00 - 12-00

Воликова Наталья Васильевна

8-48339-2-11-44

Администрация Мглинского района

30.08

14-00 - 15-00

Малашенко Людмила Валерьевна

8-48339-9-35-90

Симонтовская сельская администрация

30.08

 10-00 - 11-00

Бондаренко Светлана Ивановна

8-48339-9-37-37

МБОУ «Соколовская СОШ»

31.08

10-00 - 11-00

Перлухина Людмила Александровна

8-48339-2-14-41

Администрация Мглинского района

31.08

10-00 - 11-00

Шевелева Наталья Алексеевна

8-48339-2-17-42

МБДОУ «Мглинский детский сад №2»

31.08

09-00 - 10-00

Копонов Николай Петрович

8-48339-9-54-85

МБОУ «Краснокосаровская СОШ»

2.09

 10-00 - 11-00

Боровая Лариса Владимировна

Постоялко Олег Анатольевич

8-48339-2-12-37

Общественная приемная Мглинского района

2.09

10-00 - 11-00

Качуро Елена Николаевна

8-48339-9-51-40

МБОУ «Молодьковская СОШ»

Общественная приемная Навлинское МО

29.08

  10.00 – 11.00

Прудник Александр Александрович, глава администрации Навлинского района; Малахова Татьяна Львовна,заместитель главы администрации Навлинского района

89803065051

Навлинская МОПР

30.08

10.00 – 11.00

Прохоренко Оксана Владимировна, депутат районного Совета

89803065051

Навлинская МОПР

31.08

с 10.00 – 11.00

Малахов Алексей Вячеславович,депутат районного Совета

89803065051

Навлинская МОПР

1.09

14.00 – 15.00

Малахова Татьяна Львовна,заместитель главы администрации Навлинского района

89803065051

Навлинская МОПР

2.09

 10.00 – 11.00

Изотова Светлана Алексеевна, депутат районного Совета

89803065051

Навлинская МОПР

Общественная приемная города Новозыбков

29.08

10.00 - 13.00

Ерема

Наталья Николаевна (вопросы общего образования)

8(48343)50708

г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19

30.08

10.00 - 13.00

Резников

Геннадий Лазаревич

 

8(48343)50708

г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19

31.08

10.00 - 13.00

Стародубцев

Николай Куприянович

 

8(48343)50708

г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19

01.09

10.00 - 13.00

Марусова

Маргарита Вячеславовна

(вопросы дошкольного образования)

8(48343)50708

г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19

02.09

10.00 - 13.00

Кучина

Любовь Сергеевна

(вопросы дополнительного образования)

8(48343)50708

г. Новозыбков, ул. Набережная, д.19

Общественная приемная Погарское МО

29.08

11.00 – 13.00

Цыганок Сергей Иванович, глава администрации Погарского района

+7(48349) 2-28-26

пгт Погар,

ул.Ленина,1

каб.114

30.08

11.00 – 13.00

Астащенко Николай Иванович, заместитель главы администрации Погарского района, Быков Александр Витальевич,начальник Управления образования администрации Погарского района

+7(48349) 2-28-26

пгт Погар,

ул.Ленина,1

каб.114

31.08

11.00 – 13.00

Лохматов Артём Игоревич, директор Погарской СОШ №2

+7(48349) 2-28-26

пгт Погар,

ул.Ленина,1

каб.114

02.09

11.00 – 13.00

Сучкова Светлана Владимировна, директор Погарского ДДТ

+7(48349) 2-28-26

пгт Погар,

ул.Ленина,1

каб.114

Общественная приемная Почепское МО

29.08

10.00 - 12.00

Москвичев Андрей Вячеславович- глава администрации

8(48345)30753

Администрация района

30.08

10.00 - 12.00

Воробьев Евгений Васильевич - руководитель

учреждения

8(48345)30446

Районный отдел образования

31.08

10.00  - 12.00

Зеленов  Александр Викторович – первый заместитель главы администрации

8(48345)30252

Администрация Почепского района каб.20

01.09

10.00 - 12.00

Ашеко Артем Николаевич – депутат Брянской областной Думы

8(48345)30731

Администрация Почепского района  каб.22

                  02.08

10.00 -12.00

Шилина Валентина Васильевна- начальник отдела

8(48345)30736

Администрация района

Общественная приемная Рогнединское МО

29.08

10.00 - 12.00

Грибачев Роман Михайлович - глава Рогнединского района, председатель районного Совета народных депутатов

2-12-46

Дополнительная площадка Администрация Рогнединского района

30.08

 10.00 - 12.00

Молоткова Елена Валерьевна -

заместитель главы администрации по социальным вопросам

2-12-80

Дополнительная площадка Администрация Рогнединского района

31.08

10.00 - 12.00

Матвеева Анна Юрьевна- начальник отдела образования администрации Рогнединского района  -

 

2-11-48

Местная общественная приёмная Партии

01.09

 10.00 - 12.00

Макарова Ольга Владимировна- депутат  Рогнединского районного совета народных депутатов

 

2-13-60

Дополнительная площадка Администрация Рогнединского района

02.09

 10.00 - 12.00

Борисова Татьяна Валентиновна - руководитель  местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» в Рогнединском районе

 

2-13-60

89192969003

Местная общественная приёмная Партии

Общественная приемная Севское МО

29.08-31-08

14.00-16.00

Егунова Ирина Николаевна - глава Севского муниципального района

8(4835)-69-76-17

Севский районный Совет народных депутатов

ул.Р-Люксембург, д.50

31.08-02.09

14.00-16.00

Безбородова Ольга Владимировна, заместитель главы администрации Севского района

8 (4835)-69-10-92

Администрация Севского муниципального района (зд.№1)

ул.Р-Люксембург, д.50

29.08

 11.00-15.00

Афанаскина Александра Александровна, начальник отдела образования администрации Севского муниципального района

8 (4835)-69-17-83

Отдел образования

ул.Ленина, д.4

01.09

 14.00-17.00

Кузема Наталья Николаевна, ведущий специалист сектора опеки и попечительства администрации Севского муниципального района

8-930-826-35-66

 

Администрация Севского муниципального района (зд.№2)

ул.Советская, д.6

Общественная приемная г.Сельцо

29.08

Директор ЦПМСС г. Сельцо (общественный помощник уполномоченного по правам человека в Брянской обл.) – Демьянова Ирина Ивановна;

Васюкова Татьяна Анатольевна - руководитель

МОП Сельцовского местного отделения Партии «Единая Россия»

8-963-212-93-70;

8-952-960-37-05 WhatsApp, Viber

г. Сельцо, ул. Мейпариани д.30

с 16.00 до 17.00

30.08

Заведующая сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – Мотырева Елена Анатольевна;

Васюкова Татьяна Анатольевна - руководитель

МОП Сельцовского местного отделения Партии «Единая Россия»

8-963-212-93-70;

8-952-960-37-05 WhatsApp, Viber

г. Сельцо, ул. Мейпариани д.30

с 16.00 до 17.00

31.08

Ведущий методист ОКМС администрации города Сельцо - Федорова Елена Александровна

Васюкова Татьяна Анатольевна- руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия»

8-963-212-93-70;

8-952-960-37-05 WhatsApp, Viber

г. Сельцо, ул. Мейпариани д.30

с 16.00 до 17.00

 

01.08

Начальник Отдела образования города Сельцо - Ольга Викторовна Жовтая

Васюкова Татьяна Анатольевна- руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия»

8-963-212-93-70;

8-952-960-37-05 WhatsApp, Viber

г. Сельцо, ул. Мейпариани д.30

с 16.00 до 17.00

02.08

заместитель главы администрации города Сельцо по социальным вопросам Проконина - Людмила Анатольевна;

Васюкова Татьяна Анатольевна- руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия»

8-963-212-93-70;

8-952-960-37-05 WhatsApp, Viber

г. Сельцо, ул. Мейпариани д.30

с 16.00 до 17.00

Общественная приемная Стародубское МО

 

29.08

 

 09.00 - 11.00

 

   Никифоров Юрий Михайлович  – депутат Брянской областной Думы;

Подольный Александр Владимирович –секретарь Стародубского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава администрации Стародубского муниципального округа

 

8(48348)

2-22-12

 

Администрация Стародубского муниципального округа

 

30.08

 

11.00 - 13.00

 

Польгуй Людмила Владимировна- депутат Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа;

Бурая Елена Михайловна – заместитель главы администрации округа

 

8(48348)

2-24-42

 

Стародубская местная общественная приёмная

 

31.08

 

     11.00 - 13-00

Сорокваша Тамара Андреевна  - депутат Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа;

Дашкова Алла Михайловна – начальник отдела образования администрации округа

 

8(48348)

2-24-42

 

Стародубская местная общественная приёмная

 

02.09

 

 11.00 - 13.00

Поддубная Нина Георгиевна  - депутат Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа;

Бурая Елена Михайловна – заместитель главы администрации округа

8(48348)

2-24-42

Стародубская местная общественная приёмная

Общественная приемная Суражское МО

29.08

10-00 - 13-00

Кравченко Алексей Евгеньевич

Поволяко Галина Николаевна

89155368696

89102921734

г.Сураж ул.Ленина д.40

30.08

10-00 - 13-00

Белозор Сергей Михайлович

Поволяко Галина Николаевна

89621307737

89102921734

г.Сураж ул.Ленина д.40

31.08

10-00 - 13-00

Толока Светлана Владимировна

Поволяко Галина Николаевна

89092450642

89102921734

г.Сураж ул.Ленина д.40

01.09

10-00 - 13-00

Яценко Нина Викторовна

Поволяко Галина Николаевна

89102955889

89102921734

г.Сураж ул.Ленина д.40

02.09

10-00 - 13-00

Вербицкая Валентина Степановна

Поволяко Галина Николаевна

89191987807

89102921734

г.Сураж ул.Ленина д.40

Общественная приемная Суземское МО

29.08

11.00-13.00

 

Слипухов  Борис Павлович  –  глава администрации Суземского района

 

Матросов Андрей Владимирович – глава Суземского района, председатель Суземского районного Совета народных депутатов

 

Балыкина Татьяна Александровна-заместитель главы администрации Суземского района

 

Чубукова Ольга Анатольевна – начальник отдела образования администрации Суземского района

 

 

8(48353)2-18-34

 

 

 

 

 

8(48353)21845

 

 

 

 

 

 

 

8(48353)21603

 

 

 

 

 

8(48353)21717

 

Дистанционный прием

30.08

10.00-12.00

Чубукова Ольга Анатольевна – начальник отдела образования администрации Суземского района

Шупикова Ирина Викторовна – депутат Суземского районного Совета народных депутатов

Жадовец Евгения  Николаевна – депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов

 

 

 

 

8(48353)21717

 

 

 

 

 

8(48353)21267

 

 

 

 

 

8(48353)21705

Дистанционный прием

31.08

10.00-12.00

Чубукова Ольга Анатольевна – начальник отдела образования администрации Суземского района

Петрушина Галина Федоровна – глава Алешковичской сельской администрации

Трифоненкова Алеся Александровна - депутат Суземского районного Совета народных депутатов

 

8(48353)21717

 

 

 

 

 

 

8(48353)2-18-34

 

 

 

 

8(48353)2-43-22

 

 

 

 

 

 

Дистанционный прием

01.09

12.00-13.00

АгаповДмитрий Геннадьевич -  депутат Брянской областной Думы

 

 

Балыкина Татьяна Александровна-заместитель главы администрации Суземского района

 

Чубукова Ольга Анатольевна – начальник отдела образования администрации Суземского района

89803178834

 

 

 

 

 

8(48353)21603

 

 

 

 

 

8(48353)21717

 

 

 

 

 

 

Дистанционный прием

02.09

10.00-12.00

Чубукова Ольга Анатольевна – начальник отдела образования администрации Суземского района

Березин Александр Анатольевич – глава Кокоревской поселковой администрации

 

Заболотная Юлия Анатольевна – депутат поселкового Совета народных депутатов п.Кокоревка

 

8(48353)21717

 

 

 

 

 

 

8(48353)2-67-96

 

 

 

 

 

8(48353)2-82-65

 

Дистанционный прием

29.08 - 02.09

Горячая линия

89803178834

Дистанционный прием

Общественная приемная Трубчевское МО

29.08

 10-00 - 13 -00

Евсеев Василий Васильевич- депутат Брянской областной Думы,

Ященко Сергей Васильевич- глава Трубчевского района,

Обыденнов Игорь Иванович- глава администрации Трубчевского района,

Робкина Светлана Анатольевна- начальник   отдела  образования администрации Трубчевского района,

Юшенкова  Антонина Григорьевна – руководитель МОП, депутат районного Совета

8(48352) 2-27-65

г. Трубчевск,

ул. Советская,   д. 55

(3-й этаж), общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.08

 10 -00 - 13 -00

Тубол Светлана Николаевна – заместитель главы администрации Трубчевского района,

Ларина Валентина Алексеевна – заместитель начальника отдела образования  администрации Трубчевского района,

Парачёва Нина Петровна – депутат районного Совета, начальник центра занятости населения в Трубчевском районе,

Ляпкин Александр Алексеевич – депутат  городского Совета, директор Трубчевского Политехникума

Юшенкова  Антонина Григорьевна – руководитель МОП, депутат районного Совета

8(48352) 2-27-65

г. Трубчевск,

ул. Советская,   д. 55

(3-й этаж), общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31.08

 10-00 - 13 -00

Данченко Николай Иванович - глава города Трубчевска

Пулин Олег  Егорович  - депутат городского Совета, директор МАУДО «Трубчевская ДЮШ»

Еременкова Татьяна Васильевна -депутат  районного Совета,

 начальник отдела социальной защиты населения в Трубчевском районе,

Степакова Светлана Александровна – директор  Трубчевского педагогического колледжа

Юшенкова  Антонина Григорьевна – руководитель МОП, депутат районного Совета

8(48352) 2-27-65

г. Трубчевск,

ул. Советская,   д. 55

(3-й этаж), общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 01.09

10 -00 - 13-00

 Тубол Светлана Николаевна – заместитель главы администрации Трубчевского района,

Приходова Наталья Николаевна - заместитель главы администрации Трубчевского района, начальник финансового управления,               Гордеев Павел Николаевич – депутат городского Совета, директор МБОУ Городецкая СОШ

Жигунов Михаил Викторович – депутат районного Совета, директор ОАО «Трубчевскхлеб»,

Юшенкова  Антонина Григорьевна – руководитель МОП, депутат районного Совета                   

8(48352) 2-27-65

г. Трубчевск,

ул. Советская,   д. 55

(3-й этаж), общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

02.09

 10 -00 - 13 -00

Свободчиков Евгений Александрович- заместитель главы администрации  Трубчевского района

Ларина Валентина Алексеевна – заместитель начальника отдела образования  администрации Трубчевского района,

Процкая Валентина Николаевна – директор Селецкоц СОШ, депутат районного Совета,

Шакина Елена Васильевна – депутат городского Совета, директор ГАСУСОН «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Трубчевского района»

Юшенкова  Антонина Григорьевна – руководитель МОП, депутат районного Совета                   

8(48352) 2-27-65

г. Трубчевск,

ул. Советская,   д. 55

(3-й этаж), общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приемная Унечское МО

29.08

10-00 -

12-00

Козырева Галина Владимировна

Начальник отдела образования администрации Унечского района

848351 24410

 

Общественная приемная УнечскогоМО Партии «Единая Россия»

30.08

10-00 -

12-00

Сверделко Валентина Владимировна

Заместитель главы администрации Унечского района

 

848351 24410

 

Общественная приемная УнечскогоМО Партии «Единая Россия»

31.08

10-00 -

12-00

Кудинова Светлана Николаевна

ГБУЗ «Унечская ЦРБ», главный врач

Депутат Брянской областной Думы

848351 24410

 

Общественная приемная УнечскогоМО Партии «Единая Россия

01.09

10-00 -

12-00

Кусков Анатолий Михайлович

Глава администрации Унечского района

Секретарь Унечского МО партии «Единая Россия»

848351 24410

 

Общественная приемная УнечскогоМО Партии «Единая Россия»

02.09

10-00 -

12-00

Довгалев Михаил Михайлович, ИП

Депутат Брянской областной Думы

Шатоба Максим Андреевич

Глава Унечского района

848351 24410

 

Общественная приемная УнечскогоМО Партии «Единая Россия»

Общественная приемная Брянское МО

29.08

 10-00 - 12-00

Азаркина Алла Владимировна, руководитель МОП

8(4832) 941039

МОП Брянского района

31.08

  10-00 - 12-00

Евич Дмитрий Леонидович, глава Брянского муниципального района

8(4832) 941039

МОП Брянского района

02.09

 10-00 - 12-00

Азаркина Алла Владимировна, руководитель МОП

8(4832) 941039

МОП Брянского района

                 

 

 

 

 

 

 

Общественная приемная

Новости по этой теме

Последние новости