Брянская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Более 11 % избирателей уже пришли на участки для голосования в Брянской области

18 марта 2018, 11:32
Для удобства жителей в областном центре организован бесплатный проезд в муниципальном общественном транспорте, а также выделены дополнительные автобусы для организации проезда населения города к избирательным участкам

В Брянской области, как и по всей стране, продолжается голосование по выборам Президента РФ.

Явка избирателей на участки для голосования в 10 часов утра по Брянской области составила 11,51 %. Такие данные сообщил облизбирком.

Лидером по избирательной активности называют Гордеевский район Брянщины — 23,56 %. Среди районов областного центра  на первой строчке — Володарский район. Там проголосовало 11,9 % избирателей.

Для удобства жителей в областном центре организован бесплатный проезд в муниципальном общественном транспорте, а также выделены дополнительные автобусы для организации проезда населения города к избирательным участкам.

Уже исполнил свой гражданский долг Герой Советского Союза, член Президиума политсовета Брянского регионального отделения «Единой России»  Иван Андреевич Кашин.

По его словам, важно и нужно участвовать в голосовании.

«Будущее нашей страны зависит от того, какой выбор будет сделан сегодня», - заявил партиец.

Общественная приемная